«Меня не сдерживают никакие рамки»: скрывающая мужа Оксана Федорова сообщила о поворотном моменте в жизни

Оксана Федорова: "Я могу свои эмоции выплескивать в танце"
«Меня не сдерживают никакие рамки»: скрывающая мужа Оксана Федорова сообщила о поворотном моменте в жизни
Оксана Федорова
Обладательница титула «Мисс Вселенная» регулярно посещает светские мероприятия и красуется на публике, однако личную жизнь предпочитает держать вдали от посторонних глаз. Уже который год россияне пытаются выяснить, как выглядит любимый мужчина модели.

Победительница самого престижного конкурса красоты в мире в последнее время неоднократно сталкивалась с жестоким хейтом. Критики регулярно проходились по внешности звезды, которая со временем стала выглядеть немного иначе. Массивная шея и одутловатое лицо Оксаны Федоровой провоцировали слухи о злоупотреблении «уколами красоты» и даже пресловутой пластике. Врачи же, глядя на народную любимицу, делились и вовсе шокирующими предположениями: мол, прекрасная Оксана испытывает серьезные проблемы со здоровьем, которые напрямую влияют на ее внешний вид.

К счастью, модель и звезда ТВ с недавних пор снова может похвастаться стройным телом. Добиться таких невероятных результатов Федоровой удалось без помощи строгих диет и походов в спортзал. Настоящим спасением для знаменитости стали танцы, которыми она увлеклась после участия в проекте «Танцы со звездами». Несмотря на проигрыш, воодушевленная красотка не только не забросила занятия, но и продолжила оттачивать мастерство, а заодно и хореографию. Годами скрывающая любимого мужа от посторонних глаз Федорова теперь вовсю наслаждается не только результатом, но и самое главное —  процессом.

«Вообще «Танцы со звездами» стали для меня поворотным моментом — не в карьере, а в осознании и раскрытии себя. Я стала заниматься собой — фигурой, осанкой. Я прихожу на танцпол, я именно там раскрепощаюсь, потому что меня не сдерживают никакие рамки, я могу свои эмоции выплескивать в танце. Раньше мне не хватало... воздуха, что ли... А тут я открыла, что у меня все получается! Теперь тренируюсь для себя и иногда выступаю на турнирах как приглашенный гость. Сейчас мой партнёр — чемпион России и Европы Олег Харламов», — с гордостью признается Оксана в беседе с журналистами.