Счастливую Алину Кабаеву сняли в обнимку с мужчиной

Счастливую Алину Кабаеву сняли в обнимку с мужчиной
Алина Кабаева
Одна из самых известных гимнасток России Алина Кабаева ведет закрытый образ жизни. О ее личной жизни почти ничего неизвестно, а сама она предпочитает с журналистами говорить только о работе. Но порой в Сеть все же проникает интересная информация о спортсменке.

После завершения спортивной карьеры Алина Маратовна не стала уходить в тень, как это часто делают многие ее коллеги по цеху. Наоборот, имя воспитанницы Ирины Винер стало еще чаще мелькать в прессе. Кабаева занялась общественно значимой работой, постоянно оказываясь из-за этого в центре внимания.

Неудивительно, что людей интересовало, остается ли у Алины Маратовны время на личную жизнь, и если да, то как она ей распоряжается. Но гимнастка всегда была против того, чтобы в СМИ писали про ее сердечные дела. Так что в какой-то момент все действительно перестали акцентировать внимание на этой теме. Тем более что обычно Кабаева дает немало других, более важных поводов для разговоров.

Так, последние пару лет Алина Маратовна часто появляется на публике благодаря своей инициативе в области художественной гимнастике. Пока Европа пытается препятствовать появлению спортсменов под российским флагом на международных соревнованиях и на Олимпийских играх, Кабаева со своей школой «Небесная грация» активно наводит мосты с дружественными РФ странами. Так, под конец 2023 года Алина Маратовна со своими ученицами отправилась в Китай, откуда до нас дошло много интересных фотографий Кабаевой в занимательной компании.

И очень радует, что даже при такой загруженности и в преддверии Нового года Кабаевой удается пересечься не только с коллегами, но и приятными ей людьми. Так, недавно спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился очень теплой совместной фотографией с воспитанницей Винер. В разделе Stories персонального микроблога в Instagram* он опубликовал снимок, на котором они с Алиной, счастливые и в обнимку, стоят на фоне елки.

«Счастливую
Алина Кабаева и Дмитрий Губерниев 

«Прокомментировали художественную гимнастику – Небесная грация», – сообщил радостный Дмитрий Губерниев.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов