Женился на украинке и сильно сдал: вот как сейчас выглядит звезда «Грозовых ворот» Анатолий Пашинин

Женился на украинке и сильно сдал: вот как сейчас выглядит звезда «Грозовых ворот» Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин
Некогда популярный актер покинул кормившую его Россию задолго до начала специальной военной операции. И уже вскоре из востребованного и привлекательного мужчины Анатолий Пашинин превратился в подобие собственной тени.

«Ах, каким красавчиком еще не так давно был сбежавший на Украину Анатолий Пашинин», -  сокрушаются вчерашние поклонницы артиста в соцсетях, с ужасом взирая на его внешний вид. В былые времена брутальный мачо блистал в таких обожаемых зрителем картинах как, например, «Грозовые ворота», «Адмиралъ» и «Мы из будущего». Затем актер, чья карьера шла в гору, внезапно пропал, после чего объявился в Незалежной. Чтобы доказать преданность режиму, Пашинин даже поучаствовал в боевых действиях на территории ДНР, правда, хватило горе-патриота лишь на месяц.

По большей части зомбированный украинской пропагандой персонаж проводит время в так называемых думах. Дабы окончательно не упасть на дно, нищий как церковная мышь, он даже не решился на невообразимый для него шаг - женился на юристе по имени Леся. А ведь ранее артист не без пафоса утверждал: брак - предприятие не для мужчин с его характером. Видимо, когда нет средств даже на необходимые вещи, то роман с женщиной постарше кажется неплохой идеей. К моменту свадьбы жизнь некогда топовой знаменитости обеспечивали исключительно неравнодушные фанаты и волонтеры…

О том, что как изменилась внешность Пашинина, можно судить по его свежей публикации в соцсетях. На размещенном фото он запечатлен вместе с супругой-именинницей, которая имеет пусть и небольшой, но все же собственный бизнес. Парочка по-прежнему мечтает, что когда-нибудь Анатолий вновь вернется в профессию, вот только он теперь не нужен не только в России, но и в своей родной Украине. После Евромайдана артист неоднократно критиковал новый режим, тем самым разозлив даже действующую власть.

Женился на украинке и сильно сдал: вот как сейчас выглядит звезда «Грозовых ворот» Анатолий Пашинин
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов