«Прилетал совсем недавно»: почему Леонтьев скрывает свои поездки в Россию

«Прилетал совсем недавно»: почему Леонтьев скрывает свои поездки в Россию
Валерий Леонтьев
После известных событий прошлого года артист решил окончательно залечь на дно. Но оказалось, что на Родине он бывает регулярно.

Буквально на днях исхудавший Валерий Леонтьев появился на частном мероприятии в Дубае. Неуверенная походка и довольно потрепанный вид артиста поначалу смутили поклонников, обративших внимание на то, что певец блистал на сцене меньше часа.  Тем не менее, многие поклонники Леонтьева задумались об избирательности музыканта, который в России появляется крайне редко.

Исчезновение одного из корифеев эстрады россияне сначала связали с возрастом артиста и перенесенными им операциями. Дескать, в Майами (штат Флорида, США) у Леонтьева уже давно живет супруга. Но после начала СВО Валерий Яковлевич, видимо, решил не возвращаться на сцену. Известно, что появление на российских федеральных каналах чревато «отменой» за границей, и музыкант, кажется, решил не рисковать.

Если судить по поступкам Леонтьева, то он вряд ли захочет коротать свою старость где-нибудь в Подмосковье. Но несмотря на аккуратную позицию, артист, как оказалось, все же наведывается на Родину. Об этом любопытном факте журналистам рассказали знакомые эстрадной звезды. «Казанова» не только заглядывает на частные корпоративы, но и занимается повседневными делами.

«В Москву Леонтьев прилетал и совсем недавно — минувшей осенью: был почти два месяца, а улетел, кажется, в конце ноября. Затеял ремонт в своей московской квартире, много встречался с друзьями, общался с многочисленными знакомыми. Без работы не скучает – дел полно, наслаждается отдыхом впервые живет без гастрольного графика. Все-таки возраст «не мальчуковый», — рассуждает собеседник издания.