На фоне новости о болезни Карла III заявлено о возвращении в Великобританию принца Гарри

На фоне новости о болезни Карла III заявлено о возвращении в Великобританию принца Гарри
Принц Гарри
На фоне неутешительных новостей о состоянии здоровья британского монарха стало известно, что его младший блудный сын якобы собирается домой после добровольного изгнания. Вполне возможно, что приезд принца Гарри вызван не простой формальностью.

Сообщение о том, что сразу два члена БКС слегли, поразило многих поклонников Виндзоров. Помимо Карла III, которому предстоит лечение, связанное с коррекцией доброкачественной опухоли простаты, в клинике оказалась и принцесса Уэльская.

Причем состояние Кейт Миддлтон вызывает у людей больше вопросов, чем история с Карлом III. Ведь последний не стал скрывать своего диагноза, а вот супруга принца Уильяма по неизвестной причине застряла в больница больше чем на неделю.

Более того, Кейт не сможет выполнять свои королевские обязанности вплоть до 31 марта. Уже было выдвинуто предположение о том, будто у Миддлтон могли быть проблемы с внематочной беременностью. На фоне всех этих новостей и появилось заявление о внезапном решении принца Гарри вернуться в Великобританию после того, как он добровольно покинул дом вместе с Меган Маркл.

«Ходят слухи, что принц Гарри приедет, чтобы побыть с королем в больнице и, возможно, навестить Кэтрин. Все это очень хорошо, но можно ли ему доверять. Вдруг он продаст их разговоры американским СМИ, как и раньше. Или это может стать началом улучшения отношений. Но я сомневаюсь в этом», — цитирует Анджелу Левин Telegram-канал «Виндзоры».

Стоит отметить, что у вероятного возвращения принца Гарри в Великобританию может быть и иная причина. Как известно, «Фирма» сейчас лишилась сразу двух ведущих игроков — Кейт Миддлтон и самого Карла III. Принц Уильям, поговаривают, тоже в ближайшее время не сможет сосредоточиться на выполнении королевских обязанностей. В таком случае можно предположить, что в Великобритании нашли нужным вызвать Гарри в качестве так называемого запасного игрока.