«Оказался в черном списке»: сбежавшего в Израиль Максима Галкина* депортировали

«Оказался в черном списке»: сбежавшего в Израиль Максима Галкина* депортировали
Максим Галкин*
Опальный комик застрял в аэропорту, так и не сумев прорваться на территорию чужой страны. Желание заработать в очередной раз аукнулось шоумену серьезными убытками.

У признанного в России иноагентом Максима Галкина* возникли крупные неприятности. После недавней отмены выступлений шоумена в Таиланде ему снова пришлось остаться ни с чем. Правда, на этот раз все куда серьезнее – сбежавшего ранее вместе с женой-пенсионеркой в Израиль шоумена депортировали без объяснения причин из Индонезии. На популярном курорте у Галкина на завтра был запланирован концерт, который теперь однозначно не состоится.

О том, что Галкин сейчас ждет в аэропорту Денпасара самолет в Вену, своим подписчикам сообщила журналистка Анна Монгайт* (признана Минюстом России иноагентом). По сведениям дамы, артист не прошел паспортный контроль. При этом ранее на Бали выступили и другие опальные знаменитости, у которых также имеется иноагентский статус. По всей видимости, рассуждает автор telegram-канала, к деятельности мужа Пугачевой сейчас приковано особое внимание.

«Оказался в черном списке… У Галкина явно особый, отдельный статус. Совсем недавно под давлением российских властей были отменены его концерты в Таиланде. Как их длинные руки дотянулись до индонезийского погранконтроля — открытый вопрос. Но биографию нашему парню они делают исключительную. Кто бы мог подумать, что так будет выглядеть прекрасное недалеко», — сокрушается журналистка.

После того как стала известна мерзкая позиция Галкина, ненавидящего россиян, не прошло и суток. Налицо серьезная проблема, о наличии которой шоумен до недавнего времени даже не догадывался. Помимо повсеместной отмены концертов, Галкину уже пришлось дорого заплатить за поддержку Украины. Выкрикивание националистических кричалок и гадкие оскорбления в адрес российских военных стали причиной крупного штрафа, который беглому россиянину выписали власти ОАЭ. Но и это еще не все! Уже известно, что Примадонна и ее муж доигрались до конфискации. Речь идет об изъятии хорошо известного всем замка в Грязи, который парочка когда-то выстроила, исходя из своих специфических вкусов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов