«Пластиковую» Бабкину зажал известный артист: «Наконец-то подходящий жених»

«Пластиковую» Бабкину зажал известный артист: «Наконец-то подходящий жених»
Надежда Бабкина
73-летняя основательница ансамбля «Русская песня» угодила в объятия к опытному и надежному мужчине. После расставания с Евгением Гором исполнительница будто бы поставила личную жизнь «на паузу», сосредоточившись на творчестве и работе на ТВ.

Надежда Бабкина выглядит намного моложе большинства коллег. Отчасти такие чудеса»могут быть связаны с применением косметических процедур и даже хирургического вмешательства. Порой желанное преображение может пойти и не по плану из-за сопутствующих осложнений, среди которых, например, подолгу непроходящие отеки.

Пользователи Сети судачат, что якобы не так давно обожаемая народом «казачка Надя» снова наведалась к специалистам, чтобы немного освежить лицо после расставания с молодым возлюбленным. По слухам, в жизни Евгения Гора уже появилась другая женщина, с которой он даже спелся на сцене. И пока экс-фаворит артистки строит личную жизнь с нуля, Бабкина тоже не сидит сложа руки.

О том, что в жизни обворожительной брюнетки наклевываются позитивные перемены, стало известно благодаря любопытным кадрам. На фотографиях, сделанных пару дней назад на квартирнике Евгения Маргулиса, певица буквально сияла от счастья. При этом Надежде Георгиевне, судя по томному взгляду, совершенно неинтересно, что о ее внешнем облике думают пресловутые хейтеры, ранее назвавшие заметно раздувшуюся Бабкину «пластиковой».

Интернет-пользователи в открытую критикуют знаменитость за перебор с филлерами. Дескать, именно инъекции, создающие объем и убирающие морщины, завели Надежду Бабкину в самый настоящий тупик – от ее естественной мимики не осталось и следа. Впрочем, на свежем снимке с бывшим участником группы «Машина времени» Бабкина роскошно.

«Наконец-то подходящий жених зажал»; «Вот действительно шикарный вариант, а то пионеры уже достали»; «Хорошо смотрятся, правда, Бабкина снова с филлерами перестаралась»; «Наверное, Надежда Георгиевна не против начать новые отношения, вон уже от морщинок даже избавилась», — рассуждают фолловеры в соцсетях.

«Пластиковую» Бабкину зажал известный артист: «Наконец-то подходящий жених»