Опальный Ревва вернулся в Россию и вышел в люди с любимой женщиной

Опальный Ревва вернулся в Россию и вышел в люди с любимой женщиной
Александр Ревва
Александр Ревва, как еще недавно сообщали источники, опять покинул Россию. А потому было удивительно увидеть его на звездной тусовке в Москве. Выглядел артист так, будто бы и не было у него всех тех проблем, о которых писали СМИ больше года.

Казалось бы, Ревва и рядом не стоял со всеми теми иноагентами, которых у нас развелось в звездной тусовке начиная с 2022 года. И все же певец и актер чуть не лишился работы в России. Поговаривали, что Артур Пирожков (творческий псевдоним звезды – прим. ред.) был не против осесть за границей, да не вышло.

Проблемы у Реввы появились пару лет назад. Сразу после начала спецоперации и обострения отношений нашего государства с остальными державами, в частности со странами ЕС, Александр вместе с семьей отправился в Европу. Известно, что за границей у артиста есть собственная недвижимость, так что мало кто ждал Ревву назад.

Но, как известно, нашим артистам весьма трудно зарабатывать за пределами страны. Тот же иноагент Галкин до сих пор держится на плаву только потому, что потчует своеобразную публику политическими шутками. А Ревве вряд ли удалось бы долго удерживать выходцев из России на своих концертах, не говоря уже о том, чтобы привлечь иностранную аудиторию, считают интрнет-пользователи.

Как бы то ни было, а Александр в итоге вернулся обратно в Россию. Но уважение и доверие многих россиян артист успел потерять. И теперь стоит певцу вновь покинуть страну даже ради отдыха, на него вновь начинают коситься с подозрением. К примеру, недавний отъезд Александра в Дубай, где у него, по слухам, тоже есть жилье, вызвал у народа вопросы.

И тут внезапно Ревва объявился на светском мероприятии с Климовой, засветившейся рядом с бывшим любовником, Прилучным, Мартиросяном, Деревянко и другими артистами. Александр вышел в люди по случаю выхода фильма «Конец славы». Сопровождала звезду любимая жена Анжелика Ревва.

«Опальный
Александр Ревва с супругой 

Пара, стоит отметить, выглядела роскошно. Супруги выбрали одинаковые образы в черных цветах, дополнив их кожанками. Александр и Анжелика счастливо улыбались, будто бы и не было всех тех скандалов, что преследовали их семью последние два года.