Харламов подтвердил расставание с Ковальчук

Харламов подтвердил расставание со звездой «Крепостной» Ковальчук
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Еще совсем недавно поклонники Гарика Харламова ожидали новостей о его свадьбе с красавицей сестрой актрисы Анны Ковальчук. Катерина уже давно была рядом со звездой ТНТ. И, несмотря на слухи о явных проблемах в паре, казалось, что артистов никто не разлучит.

В свое время Харламов не спешил оповещать общественность о начале романа со звездой сериала «Крепостная». На тот момент резидент Comedy Club все еще пожинал плоды непростого развода с Кристиной Асмус. Однако внимательные подписчики в соцсетях в какой-то момент начали подмечать, что Гарик и Катерина стали часто появляться в одних и тех же местах. После и журналисты заинтересовались возможным звездным романом.

В итоге Харламову все же пришлось рассекретить отношения с Ковальчук, с которой ранее снимался в «Гусаре». Зародилось ли их чувство во время совместной работы или же раньше, это до сих пор неизвестно. Хотя Гарик в свое время и решил выйти в свет с новой возлюбленной, на открытый разговор с представителями прессы он не шел.

Из-за такой таинственности в СМИ несколько раз появлялись домыслы о разрыве актеров. Однако каждый раз находилось опровержение. И вот наконец Харламов сам подтвердил расставание со звездой «Крепостной» Ковальчук.

Признался Гарик оригинально. Став гостем популярного YouTube-проекта, артист в разговоре с ведущей подтвердил, что никакой дамы сердца у него действительно больше нет. Как отмечают теперь многие интернет-пользователи, эта новость хотя и ожидаемая, но вся равно печальная. Многие считали Харламова и Ковальчук действительно красивой парой. Зато, шутят теперь в Сети, теперь понятно, как Гарик согласился провести целый вечер в компании бывшей жены.

Отметим, что сестра Анны Ковальчук пока никак не прокомментировала свой новый статус свободной женщины. Однако нет сомнений, что такая красавица как Катерина недолго пробудет одна. А вот про Харламова, который, как говорят, по-прежнему не разобрался с Асмус, такое вряд ли можно утверждать.