«От такого приятно родить»: похорошевшая дочь Успенской представила мужчину публике

«От такого приятно родить»: похорошевшая дочь Успенской представила мужчину публике
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Единственная дочь «королевы шансона», видимо, решила взять реванш за упущенное время. На протяжении нескольких лет Татьяна Плаксина боролась с зависимостью, так что ей было не до личной жизни.

Благодаря звездной матери, никогда не терявшей надежду на излечение любимой кровиночки, Татьяна Плаксина теперь живет полной жизнью. Вместе с белозубой улыбкой красотка теперь исправно демонстрирует роскошный бюст. А не так давно начинающая вокалистка даже одержала убедительную победу в престижном музыкальном конкурсе «Две звезды». Триумф на телевидении позволил Татьяне не только повысить собственную самооценку, но  и утереть нос скептикам. Недоброжелатели долго донимали Татьяну, называя ее ставленницей Любови Успенской.

И вот теперь цветущая артистка что ни день демонстрирует пикантные образы, благо позволяет обновленная внешность. Восхитив народ фигуркой в «голом » платье, Плаксина решила не останавливаться на достигнутом. Сегодня фанаты молодой исполнительницы буквально ахнули при виде Татьяны, представившей на суд зрителей привлекательного мужчину. Красавчик обнимал и целовал похорошевшую Танюшу, которая даже не скрывала своей радости.

Вполне возможно, что брутальный брюнет – это долгожданный бойфренд, рядом с которым дочь исполнительницы «Гусарская рулетка» наконец-то почувствует себя любимой и желанной женщиной. Как известно, главная мечта Успенской – это внуки.  Поскорее обзавестись наследниками не против и сама Татьяна, ведь в свое время ей пришлось поставить жизнь на «паузу» из-за серьезных проблем с запрещенными веществами.

«От такого приятно родить»; «Таня, поздравляю, какой симпатичный молодой человек»; «Вот и жениха Танюшке подвезли, какая удача»; «Теперь по плану загс и внуки, вот это поворот»; «Таня все это заслужила, она такая труженица и красавица к тому же»; «Ждем с нетерпением свадьбы», — высказались пользователи в соцсетях.

«От такого приятно родить»: похорошевшая дочь Успенской представила мужчину публике
 


*Организация запрещена на территории РФ