Дмитрий Борисов решил не откладывать жизнь на потом, уехал из России и показал девушку

Дмитрий Борисов решил не откладывать жизнь на потом, уехал из России и показал девушку
Дмитрий Борисов
Звезда Первого канала Дмитрий Борисов покинул Россию. Телеведущий улетел на Кубу и вышел на связь, стоя у подножия статуи Иисуса Христа в Гаване.

Вероятно, Борисов взял отпуск. С кем проводит отдых Дмитрий – точно не известно. На фото- и видеоотчетах с поездки он предстает в гордом одиночестве. При этом выглядит 38-летний Борисов отлично: посвежевшим и довольным жизнью.

Между тем в сторис соцсетей Борисов опубликовал скриншот своей переписки с девушкой. Судя по тону общения, собеседники знакомы очень давно. Барышня обсуждала с телеведущим тренд с публикацией архивных фотографий, суть которого — показать подписчикам, каким ты был в 21 год. Дима в шутливой манере соглашался с мнением собеседницы о том, что они оба еще очень молоды для этого тренда.

Впрочем, Дима Борисов все же опубликовал снимок, созданный в годы студенчества. На нем шоумен запечатлен с девушкой. Дмитрий стоит на коленях, нежно придерживает красавицу за талию и прижимается ухом к ее животу. Позже шоумен отметил, что на фото ему меньше 21 года, поэтому в тренды он и его подруга не попадают.

«Дима
Соцсети Дмитрия Борисова 

Недавно, добавим, у Дмитрия Борисова произошла переоценка ценностей. Шоумен задумался о том, как он проживает свою единственную драгоценную жизнь. На тяжелые думы Диму натолкнула беседа с известным человеком, который состарился, откладывая удовольствия на потом.



*Организация запрещена на территории РФ