Мария Кожевникова высказалась о давнем конфликте с Ксенией Собчак

(Фото: eg.ru)
Актриса решилась ответить на едкое замечание телеведущей лишь спустя несколько лет

Актриса и политик Мария Кожевникова стала гостьей новой программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Знаменитость появилась в студии телеканала «Россия 1» и откровенно поговорила с ведущим о своей личной жизни, о непростых третьих родах и даже о Ксении Собчак.

Кожевникова вспомнила о телеведущей, рассказывая Корчевникову историю своих отношений с бывшим возлюбленным – челябинским предпринимателем Ильей Мительманон. Известно, что бизнесмен в свое время встречался и с Собчак. Возможно поэтому светская львица тогда позволила себе едко прокомментировать роман актрисы и Мительмана. Собчак предположила, что именно предприниматель продвинул Кожевникову в Госдуму. «Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты…» - отметила телеведущая, сопроводив свой пост откровенным снимком артистки.

Кожевников уточнила, что разрыв с Ильей дался ей непросто, хотя теперь она ничуть о нем не жалеет. Однако обиду на Ксению, как выяснилось, Мария хранит до сих пор. Актриса заявила, что Собчак сама не ангел и у нее были столь же пикантные фотографии.  «Это называется „в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соринку замечу“», - заключила артистка. Она так объяснила скандальное поведение телеведущей: «Тогда она принимала активное участие в политике. Некоторые говорили, что у нее тоже есть желание войти в органы власти. Когда она узнала, что я стала депутатом, а не она, возникли какие-то ко мне вопросы».

Кожевникова полагает, что Собчак действовал недостойно. Вместо того, чтобы открыто, как журналист, обратиться к актрисе и все выяснить, Ксения пустила в ход «грязные» методы. Мария уверена, что тогдашний поступок светской львицы был «ниже плинтуса».

Напомним, в настоящее время Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. У пары подрастают уже трое сыновей, последний появился на свет 20 июля 2017 года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции