«Без мыла в ж*** лезла»: Собчак сорвалась из-за известной ведущей

«Без мыла в ж*пу лезла»: Собчак сорвалась из-за известной ведущей
Ксения Собчак
Ссоры и скандалы Ксении Собчак уже настолько обыденная вещь, что, казалось бы, очередная склока не должна никого удивить. Однако о экс-ведущей «Дома-2» постоянно всплывают интересные подробности, мимо которых просто невозможно пройти.

Как бы Ксения Анатольевна ни представляла себя исключительно в качестве журналиста, страна никогда не забудет ее опыта в самой скандальной телестройке России. Впрочем, даже сама Собчак время от времени позволяет себе иронизировать над прошлым. Так, недавно звезда посмеялась, что ТНТ проигнорировал ее участие в «Дома-2» в качестве ведущей. «Спасибо ТНТ за такую чудесную (и немелочную, узнаю почерк, как говорится) цензуру», — съехидничала Ксения Анатольевна на днях в одном из своих Telegram-каналов «Кровавая барыня».

Впрочем, пока есть такие откровенно говорящие экс-участники «Дома-2», как Май Абрикосов, народ своих героев не забудет. В новом сообщении он говорил больше про в очередной раз севшую в лужу Ксению Бородину, зацепив по касательной и Собчак.

«Рэпер Птаха рассказал о том, что часто конфликтовал с Бородиной на съемках шоу «Последний герой» ТВ-3. Ему не нравилось, что Ксения не принимает и не понимает жалоб участников на тяжелые условия шоу. Игроки бойкотировали Бородину в ответ, даже не здоровались с ней», — поделился интересной информаций Май, прежде чем стал ностальгировать по «Дому-2».

По словам звезды телестройки, участники всегда бежали навстречу Собчак. И совершенно иначе относились к Бородиной, которая якобы годилась только на то, чтобы сидеть рядом с Ксенией Анатольевной и подлизываться к участникам шоу. «Без мыла в ж*пу лезла», — так Май описал поведение Бородиной.

И все бы ничего, если бы одна Ксюша не тормозила вторую во время съемок. Из-за этого, по воспоминаниям Абрикосова, Собчак даже срывалась из-за коллеги, которая впоследствии все же заработала себе звание «известной ведущей» многолетним сидением на бревне «Дома-2».

«Бородина сидела на бревне безучастно, то зонтик держала над Собчак, то реквизит выносила. На второстепенных ролях. Запись подводок иногда задерживалась, потому что Бородина не могла произнести свой текст без ошибок. Не владела речью, вечно простуженная, то хрипела, то сипела. Собчак не раз бросала запись и уходила, не выдержав тугую в партнерстве Бородину», — поделился Май Абрикосов.