Вдова Марьянова не может прийти в себя после смерти мужа

(Фото: кадр из фильма)
Молодая супруга актера Ксения Бик не может прийти в себя после смерти мужа

Актер Дмитрий Марьянов скончался вечером 15 октября в возрасте 47 лет. По неподтвержденной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Близкие актера не смогли вызвать скорую. Друзья решили отвезти Марьянова в больницу подмосковной Лобни.

Смерть актера стала ударом для его молодой супруги. Пара официально оформила отношения в 2015 году. Возлюбленная Марьянова психолог по образованию Ксения Бик на 17 лет моложе актера.

(Фото: кадр из фильма "Выше радуги")

Читайте также: Молодая жена Марьянова отучила его пить и курить

При жизни популярный артист пользовался успехом у женщин. Ему приписывали романы с известными актрисами и звездами спорта. В студенческие годы у него были серьезные отношения с актрисой Татьяной Скороходовой, но через три года молодые люди расстались.

(Фото: кадр из фильма)

Актер несколько лет жил с танцовщицей и моделью Ольгой Аносовой, которая родила Марьянову сына Даниила. Однако Дмитрий так и не сделал возлюбленной предложения руки и сердца: после трех лет гражданского брака актер решил уйти из семьи. В 2007 году во время съемок проекта «Ледниковый период» Марьянов закрутил роман с фигуристкой Ириной Лобачевой. Они даже познакомили друг друга со своими детьми, но и эти отношения были непродолжительными. Вскоре пара распалась.

Читайте также: Невеста Марьянова годится ему в дочки

На гастролях в Харькове актер познакомился с 23-летней Ксенией Бик. Девушка родила от Марьянова дочку Анфису. Супруги скрывали от прессы подробности семейной жизни. Дочка актера жила с мамой в Харькове. Ксения утверждала, что Анфиса – приемная дочка Марьянова, а ребенка она родила якобы от первого мужа. Однако потом призналась, что девочка появилась на свет во время романа с актером и он биологический отец.

(Фото: "Экспресс газета")

Как пишут «Дни.ру», Марьянов официально узаконил отношения с Ксенией, признав дочку. По словам актера, супруга полностью изменила его жизнь. Он бросил пить, отказался от сигарет, молодая супруга готова была путешествовать вместе с ним на байках. У пары вообще было много планов.

Читайте также: Российские актеры, которые ушли совсем молодыми >>






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно