Без волос и с резко постаревшим лицом: в кого превратилась дочь Успенской Татьяна Плаксина

Без волос и с резко постаревшим лицом: что случилось с дочерью Успенской
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любимая и единственная дочь Любови Успенской в свое время заставила говорить о себе всю страну. В прошлом Татьяна Плаксина имела проблемы с запрещенными веществами, ругалась с родительницей и выглядела так, будто бы ей наплевать на собственную внешность.

К счастью, Любовь и Татьяна нашли общий язык. Публичное примирение Успенской и Плаксиной тронуло многих россиян. Немало поклонников сочувствовали Любови Залмановне после того, как ее дочь закатила скандал на всю страну в эфире НТВ, затем дав интервью для Первого канала уже из США. В чем только Татьяна не обвиняла родительницу: и в эгоизме, и в зависти, и даже в домашнем насилии. Успенская же могла лишь плакать на камеру и обвинять во всем телевизионщиков, которые воспользовались состоянием пережившей большие проблемы Плаксиной.

Как бы то ни было, а родственницы действительно смогли оставить все обиды в прошлом. По крайней мере в многочисленных интервью, которые мать и дочь давали последние пару лет, они настаивали именно на этой версии. Плаксина, надо сказать, за этот срок изменилась до неузнаваемости. Даже Успенская не скрывала, что Татьяна ложилась под нож хирургов, став настоящей красавицей.

Неудивительно, что, коренным образом преобразившись, Плаксина полюбила и откровенные наряды, и такие же фотографии. В социальных сетях можно найти немало пикантных снимков наследницы Любови Успенской. Впрочем, как утверждают поклонники Татьяны, таким телом не грех похвастаться.

Тем более подписчикам было странно увидеть в профиле личного блога Плаксиной фотографию, на которой она не только закутана по самую макушку, но и выглядит то ли как настоящая русская красавицы в платке, то ли как бабушка в платочке. Правда, из-за плохого освещения Татьяна на фото смотрелась намного старше, чем есть на самом деле, сделали вывод комментаторы в Сети.

Без волос и с резко постаревшим лицом: что случилось с дочерью Успенской
Татьяна Плаксина выставила фото, на котором она просто неузнаваема  

И то, что позировала певица без волос, спрятав свои роскошные локоны под шапку, краше снимок не сделало, считают они. Почему внезапно Плаксина решила показать себя не с самой выигрышной стороны, позволив в деталях рассмотреть ее мешки под глазами, потрескавшиеся губы и морщины, загадка. Возможно, таким образом Татьяна ответила всем, кто критиковал ее за откровенные фото.



*Организация запрещена на территории РФ