Полуголый Валерий Леонтьев побил двух женщин

Полуголый Валерий Леонтьев побил двух женщин
Валерий Леонтьев
В последнее время о Валерии Леонтьеве практически ничего не было слышно. Поговаривали, будто артист возвращался в Россию, но достоверно ничего не было известно. И вот внезапно об исполнителе заговорили совсем уж с неожиданной стороны.

Долгие годы Валерий Леонтьев был одним из ведущих артистов эстрады наравне с Аллой Пугачевой и Софией Ротару. Однако в какой-то момент возраст и проблемы со здоровьем, по всей видимости, все же взяли свое, и артист просто пропал со всех радаров.

Однако если исчезновение со сцены Леонтьева легко можно объяснить возрастом, то вот его жизнь за границей у многих особо патриотически настроенных граждан вызывает вопросы, хотя Валерий Яковлевич никогда не скрывал, что в Майами (штат Флорида, США) у него давно осела любимая жена. После начала всем известных событий в 2022 году вопрос о ПМЖ Леонтьева стал особенно острым.

И теперь о Валерии Яковлевиче вспоминают только в двух случаях: когда появляются слухи о его неутешительном состоянии и операциях или же когда артист мелькает где-то за пределами Америки. Так, совсем недавно Леонтьев объявился в Дубае, поразив людей своим видом. Тогда же появилась информация, будто бы Валерий Яковлевич время от времени все же наведывается в Москву. Есть мнение, что минувшей осенью певец аж два месяца провел в России.

Как бы то ни было, а о нынешней жизни Леонтьева остается лишь гадать. Между тем о нем заговорили в Сети в контексте совсем уж внезапной новости. Telegram-канал «Самые Сливки» выставил коллаж, состоящий из фотографий Сидни Суини, Дакоты Джонсон и Валерия Леонтьева.

«Полуголый
Валерий Леонтьев явно даст жару голливудским полуголым прелестницами 

«Жалкие голливудские копии и наш неповторимый оригинал», — заявили в Сети о побившем двух женщин полуголом Леонтьеве, изюминкой образа которого стала сетчатая майка.

Ранее, напомним, появилась информация о редком концерте 74-летнего Леонтьева. Мало кто ожидал, что артист так быстро выйдет на сцену после двух операций на ногах из-за проблем с коленями. Разумеется, мероприятие проходило в режиме строгой секретности, но, конечно, подробности вечера все равно попали в СМИ.