«Прощай, Меган»: раскаявшийся принц Гарри забирает детей и возвращается в Великобританию

«Прощай, Меган»: раскаявшийся принц Гарри забирает детей и возвращается в Великобританию
Принц Гарри
Герцог Сассекский за последние несколько лет наломал столько дров, что теперь ему волей-неволей приходится прогибаться перед обозленной родней. Чтобы хоть как-то загладить собственную вину, Гарри даже наплевал на мнение жены.

«Я думаю, что любая болезнь, любая немощь объединяет», — ранее заявил принц Гарри, чья встреча с отцом продлилась чуть более получаса. Судя по всему, младший сын короля Великобритании продолжает зарабатывать на близких, даже в столь тяжелый час. Напомним, что несколько дней назад Букингемский дворец обнародовал неутешительный диагноз монарха, который теперь борется с онкологическим заболеванием. Вновь нарисовавшись  в Америке, опальный герцог решил, что настала пора помириться с родственниками. Чтобы видеться с семьей чаще, он готов пересмотреть маршруты своих заграничных поездок. Но самое интересное, что Гарри собирается вернуться домой вместе с детьми — Арчи и Лилибет.

Возьмет ли раскаявшийся герцог  с собой неугомонную супругу, пока неясно. Как ни крути, но известная «подстрекательница» — уже давно нежеланный гость на Туманном Альбионе. Скорее всего, проштрафившемуся отпрыску Карла III придется замаливать грехи в одиночку, иначе воссоединение Виндзоров может не состояться и вовсе. Впрочем, после смерти королевы Меган Маркл и сама побаивается появляться при дворе, где она уже давно персона нон грата. «Прощай, Меган», - злорадно пишут пользователи в соцсетях.

«У меня запланированы другие поездки, которые пройдут через Великобританию туда или обратно. Поэтому я буду останавливаться и встречаться со своей семьей как можно чаще», — рассуждает Гарри.

Буквально на днях стало известно, что супруги сменили фамилию, что также выглядит как некая провокация. С одной стороны, поступок принца Гарри и Меган Маркл позволяет сплотить их небольшую семью, но с другой – это очередной плевок в сторону родни.