Поддержавшую Киркорова в Донбассе Нетребко заметили на улице: радовалась как сумасшедшая

Поддержавшую Киркорова в Донбассе Нетребко заметили на улице: радовалась как сумасшедшая
Анна Нетребко
Счастливую Анну Нетребко сняли во время прогулки по городу. Судя по всему, звезда находится в отличном расположении духа после того, как засветилась в гостях у поп-короля.

Анна Нетребко была всегда дружна с Филиппом Киркоровым, на долю которого выпали многочисленные испытания после появления в неглиже на вечеринке Насти Ивлеевой. Немного зализав раны, «отмененный» поп-король вернулся из Америки с новыми силами. И надо отдать должное менеджменту проштрафившегося «зайки» — реабилитация певца идет полным ходом.

Поездка в охваченную огнем Горловку стала резонансным событием, благодаря которому об артисте вновь заговорили в другом ключе. Но самое интересное, что гуманитарную миссию Филиппа Бедросовича не проигнорировала даже его близкая подруга. Пожаловав к приятелю на страницу, как говорится, в гости, Анна Нетребко оставила трогательный комментарий. Тем самым оперная дива поддержала опального брюнета, решившего искупить грехи после истории с «голым» шабашем.

Поступок звезды мировой оперной сцены произвел эффект разорвавшейся бомбы, ведь Нетребко непросто похвалила друга, но и прокомментировала пост, посвященный концертному залу «Шахтер». Площадка, напомним, получила серьезные повреждения после обстрела ВСУ и теперь напоминает руины. Как резонно отметили фанаты певицы в соцсетях, теплые слова в адрес посетившего Донбасс Киркорова могут не лучшим образом отразиться на имидже брюнетки.

Однако несмотря удивленные и гневные (оставленные украинцами) отзывы, Анна, похоже, решила не размениваться на сожаления. Теперь радующуюся словно сумасшедшая артистку сняли прямо на улице, где она устроила победный танец у всех на глазах. Оперная дива лихо выполнила «колесо».

 

По всей видимости, Нетребко окончательно восстановилась после затянувшейся опалы, едва не поставившей крест на ее карьере. И если раньше звезда боялась делиться мыслями, так или иначе связанными с Родиной, то с недавних пор ее поведение изменилось. Недавно задетая за живое исполнительница даже поставила на место потерявшую берега украинку.



*Организация запрещена на территории РФ