Рассказавший о своем первом разе Харламов оконфузился на всю страну

Рассказавший о своем первом разе Харламов оконфузился на всю страну
Гарик Харламов
В последнее время личная жизнь Гарика Харламова напоминает сериал. Но вместо того, чтобы честно ответить на самые популярные вопросы на эту тему, резидент Comedy Club предпочитает отмалчиваться. Зато комик охотно рассказал о том, что происходило на его любовном фронте годы назад, заодно оконфузившись на всю страну.

В шоу «Кто здесь папа?» Харламов вслед за другими известными людьми пообщался с детьми, ответив на их иногда провокационные и заданные с ребячливой непосредственностью вопросы. Один из них касался первого поцелуя Гарика. Мол, что он сделал, когда девочка одарила его подобным вниманием: «Вы были смущены, рады или вам эта девушка так понравилась, что вы не могли от нее глаз отвести?»

Харламов мог придумать любую историю, ведь вряд ли бы спустя годы ее кто-нибудь опроверг. Однако комик предпочел быть честным, в результате оконфузившись на всю страну. Рассказывая о подобном первом разе, Гарик признался, что просто сбежал от девочки, которой он явно нравился.

«Вы знаете, когда меня первый раз девочка поцеловала в щеку, примерно было в вашем возрасте, я убежал. Поэтому я был сильно, крайне смущен», — спокойно признался Харламов.

Теперь комментаторы в Сети гадают, остался ли Гарик таким же стеснительным с течением времени. Как известно, личная жизнь артиста всегда была бурной. Особенно громко народ обсуждал развод Харламова с актрисой Кристиной Асмус, которая незадолго до разрыва с мужем угодила в жуткий скандал из-за съемок в откровенном художественном фильме.

После Кристины Гарик начал встречаться со звездой сериала «Крепостная» Катериной Ковальчук. Знаменитости предпочитали держать подробности своего романа в тайне, а потому народ не сразу узнал, что отношения резидента Comedy Club подошли к концу. Ни Гарик, ни Катерина это событие не стали комментировать публично. Харламов лишь заявил в одном из шоу, что его сердце свободно. Тогда же, к слову, многие интернет-пользователи связали очередной поворот в личной жизни Гарика с тем, что он вновь начал выходить в свет с бывшей женой Кристиной Асмус.