В отцы ей годится: Лиза Боярская демонстрирует идиллию с новым партнером

В отцы ей годится: Лиза Боярская демонстрирует идиллию с новым партнером
Елизавета Боярская
Борющуюся с раком актрису заметили с 57-летним Игорем Черневичем. До этого супруга Боярской засняли с постели с другой женщиной.

38-летняя Елизавета Боярская является одной из самых востребованных и популярных отечественных актрис. Наследница главного мушкетера страны активно снимается в кино и регулярно появляется на сцене Малого драматического театра Санкт-Петербурга, также известного как Театр Европы. В своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* красотка анонсировала кинопремьеру спектакля «Чайка», который до этого был представлен на сцене культурного учреждения. Постановку режиссера Льва Додина считают новаторской.

«Отказавшись от целого ряда персонажей, Лев Додин провел над пьесой радикальную операцию. Здесь соперники и соперницы неотвратимо оказываются двойниками друг друга, а смерть и старость захватывают людей врасплох, как первые заморозки», — отмечается в анонсе.

В отцы ей годится: Лиза Боярская демонстрирует идиллию с новым мужчиной
Елизавета Боярская и Игорь Черневич

На афише борющаяся с раком Елизавета Боярская позирует в объятиях своего сценического партнера, 57-летнего Игоря Черневича. Несмотря на то, что актер годится Лизе в отцы, на сцене они демонстрируют идиллию и весьма нежные чувства.

Как уже сообщала «Экспресс газета», до этого супруга актрисы Максима Матвеева застукали за постельными утехами с любовницей Саши Петрова: сцену снимали для «Триггер. Фильма». Впрочем, в одном из недавних интервью Боярская говорила, что она с пониманием относится к работе супруга и не ревнует его к экранным партнершам. Матвеев, в свою очередь, души не чает в жене и регулярно публикует совместные фотографии в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ