«Семья»: Асмус сделала заявление после новости о воссоединении с Харламовым

«Семья»: Асмус сделала внезапное заявление после новости о воссоединении с Харламовым
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов несколько лет назад были одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Сначала артисты объявили о мирном разводе, после начали войну в социальных сетях. А сейчас, кажется, у поклонников появился шанс вновь увидеть Кристину и Гарика вместе.

Когда Асмус и Харламов объявили о разводе, то спровоцировали волну слухов о своей личной жизни. Чаще всего звучали теории, согласно которым комик не выдержал скандальной популярности жены, незадолго до краха семейной жизни снявшейся в откровенных сценах в фильме «Текст». Тогда общественность призывала чуть ли не лишить Кристину родительских прав.

Недавно, когда пошли разговоры о расставании Асмус с новым возлюбленным, появились домыслы, согласно которым Кристина была неверной женой. Впрочем, это в любом случае уже дело прошлое. Тем более Гарик Харламов уж точно снова свободен, о чем он и сообщил ранее. Если предположить, что Асмус все же избавилась от своего любовника, то недавнее совместное появление Кристины с бывшим мужем на публике заиграет новыми красками.

А тут внезапно Асмус дала еще один повод для разговоров. Сегодня, 28 февраля, Харламов отмечает день рождения. Кристина не смогла промолчать и публично обратилась к Гарику, опубликовав одно из их архивных фото.

«Семья»: Асмус сделала внезапное заявление после новости о воссоединении с Харламовым
Архивное фото Гарика Харламова и Кристины Асмус, сделанное во время их брака  

«Семья. С днем рождения», — сделала внезапное заявление Асмус, сопроводив пост эмодзи в виде сердца.

Как отреагировал на подобный поступок Кристины отмечающий 43-летие Харламов, пока неизвестно. Впрочем, возможно, комик вообще никак публично не ответит на послание экс-супруги, чтобы не подливать масла в огонь. Между тем интернет-пользователи с удовольствием принялись обсуждать происходящее между Асмус и Харламовым.

«Что, помирились?»; «А Кристина все не угомонится. Как он ей семья? Синдром брошенки в чистом виде»; «Ну возьмите меня»… Самооценка оставляет желать лучшего»; «Что непонятного? У них ребенок общий, они теперь навеки связаны»; «Запутанная история. Или просто хайп»; «Я заплакал»; «Ура»; «Санта-Барбара»; «Вы молодцы, что смогли оставить обиды и остаться не врагами. С днем рождения!»  — высказались подписчики Асмус.



*Организация запрещена на территории РФ