«Товар лицом»: уличенная в эскорте Брежнева выложила фото без белья

«Товар лицом»: уличенная в эскорте Брежнева выложила фото без белья
Вера Брежнева
Не так давно бывшая солистка «ВИА Гры» стала свободной женщиной. Чтобы доказать собственную состоятельность бывшему, уже якобы закрутившему роман с молоденькой певичкой, прекрасная Вера пустилась во все тяжкие.

О встречах с олигархами за деньги, благодаря которым Вера Брежнева могла сколотить целое состояние, недавно заговорила прожженная светская львица Виктория Боня. По словам звезды «Дома-2», уже теперь бывшая жена Константина Меладзе якобы работала по самому высокому тарифу. Если верить телеведущей, то блондинка имела возможность выбирать: если мужчина ей не нравился, то приватное свидание могло не состояться и вовсе. Озвучила всезнающая Вика и ценник, свидетельствующий о высоком спросе на услуги красотки.

Поднявшаяся после заявления Бони шумиха, видимо, не сильно волнует разведенную исполнительницу. В свежей публикации уличенная в эскорте артистка предстала перед подписчиками без белья. Как отметили пользователи соцсетей, Брежнева устала прикидываться эдакой паинькой, поэтому и снялась без лифчика.

«Товар лицом»: уличенная в эскорте Брежнева выложила фото без белья

«Товар лицом показала, молодец»; «Если денег не будет хватать, то можно вспомнить о славных деньках, авось еще найдутся желающие»; «Ну когда-то Галушка и правда была высший класс, сейчас, конечно, ситуация изменилась»; «Неужели ей мало денег, она теперь и в инсте выставляется голышом?» — негодуют люди.

Вера Брежнева – далеко не единственная знаменитость, которую обвиняют в оказании интимных услуг. Совсем недавно всплыла шокирующая информация о стоимости ночи с обдолбанной Настей Ивлеевой. Если верить известному светскому сплетнику, то предаваться страсти за деньги блогерша предпочитает под запрещенными веществами.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов