Стало известно о ликвидации тяжелобольного Леонтьева в Дубае

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Поклонники Валерия Леонтьева получили плохие новости. Выступления певца не состоятся.

Валерий Леонтьев давно не дает концертов в России. 74-летний артист предпочитает выступать в ОАЭ. В январе, по слухам,  у исполнителя хита «Дельтаплан» был секретный концерт в Дубае. Мероприятие якобы посетили представители российской элиты. Теперь поговаривают, что Валерий Яковлевич планировал развлекать богачей в Эмиратах на майские праздники, но получил от местных властей от ворот поворот.

Сообщается, что концерт Леонтьева отменили, все афиши ликвидировали. Кто аннулировал договоренности с певцом и почему это произошло – точно не известно. Между тем исполнитель хита «Казанова» не единственный, кому закрыли вход на дубайскую сцену. Ранее власти Эмиратов прикрыли выступления всех российских артистов, не согласных с СВО.

Валерий Леонтьев, напомним, никак не высказывался о спецоперации на Украине. Артист живет в американском Майами и отвергает любые предложения об интервью.

Ходят слухи, что у Валерия Яковлевича серьезные проблемы со здоровьем. Поговаривают, что артист был вынужден продать часть недвижимости в США, чтобы оплатить дорогостоящее лечение. Якобы певец перенес две операции на ногах и исправлял последствия неудачной пластики.