Валерий Леонтьев впервые за долгое время вышел на связь и рассказал, во что превратилась его жизнь в США

Валерий Леонтьев впервые за долгое время вышел на связь и рассказал, во что превратилась его жизнь в США
Валерий Леонтьев
Певец Валерий Леонтьев впервые за долгое время пообщался с журналистами. Исполнитель хита «Дельтаплан» возмущен до глубины души и поделился этим с прессой. По словам артиста, недоброжелатели анонсируют концерты без его ведома, а патом их отменяют.

Так, на днях Валерий Яковлевич узнал, что на майских праздниках у него намечен концерт в Дубае. О мероприятии объявили в местных пабликах и телеграм-каналах. Между тем сам Леонтьев не собирался приезжать в ОАЭ в мае и не планировал там никаких выступлений на этот период.

«Для чего неизвестные мне мои же концерты вдруг анонсируются, а потом, само собой, отменяются, я не имею понятия. Кто это делает, я также не в курсе. Но мне это не нравится, как не нравится вообще никакой обман», — посетовал Валерий Леонтьев.

Артист пожалел публику, которую так бессовестно вводят в заблуждение. Вокалист считает, что он с таким же успехом может анонсировать концерт Селин Дион в Магадане, а потом отменить его, и ему за это вранье ничего не будет.

Недавно в Сети появилась информация о том, что Леонтьев не будет выступать в России до окончания СВО. Артист называет эти слухи провокацией. Валерий Яковлевич уверил, что никогда не говорил ничего подобного. От сплетен в Сети исполнитель хита «Казанова» безумно устал.

«Когда тебе по десять раз на день звонят знакомые и спрашивают, правда ли ты это сделал или сказал, и ты постоянно опровергаешь сплетни, то твоя жизнь превращается в опровержение!» — отметил певец.

Команда Валерия Леонтьева полагает, что странные анонсы концертов, о которых артист ни с кем не договаривался, могут иметь отношение к чему-то криминальному. Впрочем, окружение певца не исключает, что телеграм-каналы публикуют фейки, чтобы привлечь к себе внимание.

Директор вокалиста Борис Чигирев сообщил также, что Валерий Леонтьев давно не выступает на коммерческой основе. Леонтьев посещает частные мероприятия как гость и поет там безвозмездно. Артист выступает только перед друзьями.

Валерий Яковлевич, напомним, давно живет в США. У артиста и его жены вилла в Майами. В Россию Леонтьев приезжает очень редко и только по делам.