«Не отказывайтесь от тех, кому плохо»: Асмус заговорила начистоту после новости о воссоединении с Харламовым

«Не отказывайтесь от тех, кому плохо»: Асмус заговорила начистоту после новости о воссоединении с Харламовым
Кристина Асмус
Расставшаяся с молодым любовником и переключившаяся на экс-супруга блондинка поделилась трогательными переживаниями с подписчиками личного микроблога. Кто бы мог подумать, что Кристина Асмус умудрится найти выход даже из столь сложной ситуации.

Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались не лучшими друзьями. Комик долго не мог простить звезду «Интернов» за ее решительный порыв, который якобы был спровоцирован шашнями на стороне. О бурном романе красотки с молоденьким актером стало известно всего лишь несколько месяцев назад. Поговаривают, что именно из-за Романа Евдокимова артистка поставила крест на некогда идеальном браке с шоуменом.

Вот только отношения сладкой парочки в итоге также закончились разрывом. Одинокая и изрядно подурневшая, так о Кристине теперь отзываются в соцсетях, актриса столкнулась с очередным несчастьем. О том, что она слегла на сутки с высокой температуры, стало известно сегодня. В свой свежей публикации Асмус снова предстала не в лучшем виде. Однако даже скверное самочувствие не помешало звезде позаботиться о святом – роскошном букете от преданных поклонников.

«Не отказывайтесь от тех, кому плохо»: Асмус заговорила начистоту после новости о воссоединении с Харламовым
Асмус 

«Сутки я провалялась в кровати не вставая. А сегодня утром спускаюсь, чтобы собраться на сапсан, так как смены в Питере никто не отменял. И с ужасом обнаруживаю, что букет (который мне подарили на спектакле) лежит в прихожей… Провела реабилитацию каждой розы, и уже через полчаса букет ожил, расправился и задышал… Мораль сей басни такова - не отказывайтесь от тех, кому плохо», - поделилась с поклонниками Кристина.

Кстати, с Гариком Харламовым исполнительница роли Вари все-таки воссоединилась. И пусть комик ведет себя в компании бывшей, словно застенчивый ребенок, налицо прогресс – экс-супруги больше не ругаются почем зря, стараясь сосредоточиться на интересах их общей дочери.



*Организация запрещена на территории РФ