Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой

Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой
Светлана Ходченкова
Звезда фильма «Благословите женщину» выглядит моложе своих лет, однако это не мешает озабоченным судьбой любимицы фанатам гадать, когда же блондинка уже решится на свадьбу. Не так давно в жизни актрисы появился богатый бойфренд, отвечающий практически всем ее требованиям.

Очередным возлюбленным красавицы-актрисы стал бизнесмен родом из Ямало-Ненецкого автономного округа Павел Манченко. Так, известно, что бойфренд моложе дамы сердца на пять лет, но такие мелочи, видимо, не мешают голубкам строить совместные планы. Несколько месяцев назад Светлану Ходченкову и предпринимателя заметили на Мальдивах, так что отношения этих двоих уже совсем скоро могут перейти на новый уровень. Словно читая мысли подписчиков, блондинка разместила на своей странице в Instagram* интригующее фото, на котором хорошо заметно, как основательно преобразилась посвежевшая артистка. Особое внимание фанатов привлекло роскошное кольцо, которое теперь красуется на том самом пальце звезды.

«Светлана, поздравляю с помолвкой»; «Какая будет шикарная невеста, хочется уже поскорее увидеть»; «Неужели он сделал предложение, мои поздравления», - поддержали любимицу пользователи соцсетей.

Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой

Неужели Ходченкова все-таки решила отправиться в загс, окончательно позабыв о неудачном союзе с актером Владимиром Яглычем? Если так, то стоит порадоваться за Светлану, которая ранее жаловалась на комплексы и расшатанную психику. Что же касается детей, то эта тема всегда была для блондинки из разряда сакральных.

«Для меня ребенок - это священная миссия. Не знаю, буду ли я к ней готова?» - вопрошала звезда в беседе с журналистами.

Ранее в Сети разразился скандал, который не лучшим образом отразился на репутации Светланы Ходченковой. Дело в том, что актриса удалила одну из своих пикантных публикаций, видимо, осознав, что «бритая промежность крупным планом» - это не то, чего от нее ждут поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ