Раздвигала ноги в развратных колготках: пикантная связь Собчак и Воли всплыла наружу

Раздвигала ноги в развратных колготках: пикантная связь Собчак и Воли всплыла наружу
Ксения Собчак
Ксения Собчак и Павел Воля знакомы уже давно, ведь мир шоу-бизнеса куда тесней обычного. Но о том, что блондинка все-таки могла увлечься шоуменом, догадывались очень немногие.

Ксения Собчак – известная мастерица скандалов, энтузиазм которой сильнее день ото дня.  Не так давно на жену известного режиссера обрушилась с критикой даже Пугачева. Даму задело поведение «блондинки в шоколаде», умудрившейся выйти сухой из воды в очередной раз. Все мы помним ту печальную историю о вымогательствах, жертвой которых стал глава «Ростеха» Сергей Чемезов. Согласно недавнему решению Фемиды, коммерческий директор журналистки Кирилл Суханов и еще двое ее подопечных получили серьезные тюремные сроки. Что же касается самой Ксении Анатольевны, то изворотливая дама отделалась простым испугом.

И пока критики продолжают проклинать Собчак, обвиняя в предательстве собственных людей, блогерша и телеведущая занимается приятными вещами.  Как отметила скандальная журналистка в личном микроблоге, предыдущую ночь она провела за просмотром церемонии «Оскар».

«Оппенгеймер — 7 «Оскаров»! Ура! Заслуженная победа, лучший антивоенный, антиправительственный и в каком-то смысле антиамериканский фильм. Всю ночь с редакцией смотрели «Оскар» и комментировали в тг-канале Собчак», — поделилась Ксения с подписчиками.

Однако интерес публики вызывали не столько комплименты супруги Богомолова в адрес картины, сколько архивное фото, которое она любезно показала фолловерам. На опубликованном снимке Ксения Анатольевна запечатлена в гримерке вместе с Павлом Волей и несколькими светскими львицами. При этом вид Собчак в тот день иначе как развратным не назовешь. Раздвинув ноги в сетчатых колготках, красотка, видимо, экспериментировала с женскими чарами. Вот так неожиданно для всех и много лет спустя всплыла наружу пикантная связь Собчак и Воли, о которой большинство фанатов даже не догадывались.

«Я в костюме тогда еще «дизайнера» Нади Сказки, а на Паше Воле улетные штаны. Ведем какое-то мероприятие», — уточнила замужняя блондинка.

Раздвигала ноги в развратных колготках: пикантная связь Собчак и Воли всплыла наружу



*Организация запрещена на территории РФ