«Наступил момент, когда заткнуть может только кулак»: сделано заявление о печальной судьбе Смольянинова

«Наступил момент, когда заткнуть может только кулак»: сделано заявление о печальной судьбе Смольянинова
Артур Смольянинов**
Актер Артур Смольянинов** (иностранный агент, внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) с начала СВО не только критиковал политику властей РФ, но и угрожал соотечественникам. Сейчас ему мало что уже поможет.

Многие коллеги Смольянинова, оставшиеся в России, не просто не понимают действий беглого актера, но и вряд ли смогли бы сдержаться при встрече с ним. К примеру, Сергей Селин, известный зрителям по роли Дукалиса из сериала «Улицы разбитых фонарей», увидевшись со Смольяниновым, не стал бы молчать. И, по мнению заслуженного артиста России, на Артура вряд ли можно будет воздействовать просто словами.

«У меня такое ощущение, что он один раз сказал глупость и его теперь не остановить никак. Наступил момент, когда заткнуть может только кулак. Он уже сам не понимает, что говорит, и аргументы любые им не воспринимаются, чужое мнение, отличное от своего, он не слышит. «Я знаю, как надо!» - заявляют подобные ему люди. И ты ему приведи тысячу доводов и примеров – он будет стоять на своем, как баран упрямый», — заявил Сергей в свежем интервью.

Вспомнил Селин и о нашумевшем разговоре Смольянинова с пранкерами Вованом и Лексусом. Тогда, напомним, Артур заявил, что был бы готов присоединиться к украинским солдатам и воевать против России. Правда, тайно, чтобы его оставшиеся здесь родственники не пострадали.

«Остапа понесло. Это в характере человека – несет его», — заключил Селин.

Ранее, напомним, от Смольянинова отвернулся и его крестный отец. Иван Охлобыстин, с самого начала поддерживающий спецоперацию, до сих пор не может оправиться от предательства Артура. Недавно артист заявил, что его крестник был «хорошим парнем», но сейчас он для него «умер».

«Во мне нет зла в отношении крестника опять же. Его нет. Он умер. Это все произошло очень глупо и неожиданно. Я очень хорошо его знал.  <…> У него звездная болезнь съела разум», — говорил, в числе прочего, Охлобыстин в шоу «Эмпатия Манучи».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов