Продул чакры: вот какого избранника отхватила сообщившая о свадьбе Бузова

Продул чакры: вот какого избранника отхватила сообщившая о свадьбе Бузова
Ольга Бузова
После скандального расставания с Давидом Манукяном, которому предшествовала фальшивая свадебная церемония на Мальдивах, артистку словно подменили. Из бойкой искусительницы Ольга Бузова превратилась в скромную обывательницу, мечтающую о большой любви.

Какие только слухи не ходили об амурных похождениях Ольги Бузовой на заре ее блестящей карьеры. Однако выбившись в люди, красотка стала вести себя куда более осмотрительно. С тех пор как артистка-многостаночница распрощалась с молодым ухажером, о ее личной жизни известно совсем немного. Так, сама Оля уже не раз отмечала, что мечтает о крепких отношениях и, конечно, о детях. Судя по всему, шатенка всерьез рассчитывала на красавчика Давида Манукяна, к которому испытывала сильные чувства.

Заявления артистки о воздержании, от которого она якобы страдает уже который год, поначалу шокировали фанатов. Но если верить красотке, то отвлечь от любимой работы ее сможет исключительно достойный мужчина. Недавно Бузовой предрекли судьбоносную встречу и рождение дочери, а теперь этот оптимистический прогноз продублировал известный мистик Юлий Котов.

При этом эксперт, пожаловавший в студию программы «Это нормально?», оказался даже щедрее своей коллеги Лины Джебисашвили. Если верить участнику «Битвы экстрасенсов», певице суждено отхватить солидного избранника, а кроме того,  стать матерью как минимум дважды. Чтобы добыть эту ценную информацию, ясновидящий прибег к необычной процедуре, известной как «продувание» чакр.

«Будет мужчина плотного телосложения, очень интересный, а также по судьбе идут два ребенка. Вот эта позиция ваша, где вы сейчас на пьедестале, дана вам за прошлые жизни, потому что вы всю жизнь сильно предавались аскезам, отказывались от всего. И вы даже сказали, что готовы уйти от семейных отношений, ради того, чтобы вас знали. Это плата за востребованность. Это можно исправить — поедем со мной в Индию?» — обнадежил Котов сообщившую о свадьбе Ольгу.