Появились первые фотографии с похорон Моргуновой

Появились первые фотографии с похорон Моргуновой
Светлана Моргунова
В Москве началось прощание со Светланой Моргуновой. На место траурной церемонии уже начали пребывать первые звезды.

Несмотря на то, что Светланы Михайловны не стало еще 10 марта, информации о ее похоронах долгое время не поступало. Говорили, что есть определенная причина, по которой прощание с артисткой откладывают. С народом в итоге объяснился друг покойной.

«Появились
Игорь Наджиев 

Как бы то ни было, сегодня, 14 марта, Моргунову наконец-то проводят в последний путь. Уже появились первые фотографии стекающегося к храму Троицы Живоначальной при Институте скорой помощи имени Склифосовского народа - именно там пройдет прощание с артисткой.  К примеру, там уже засветился советский и российский певец Игорь Наджиев. Артист прикрыл глаза темными очками, но и так понятно, что он весьма расстроен кончиной Моргуновой.

Прощание-с-Моргуновой8
Алла Данько 

Между тем очевидцы сообщают, что пока прощание со Светланой Михайловной все никак не начнут. Внутрь, где будет проходить церемония, никого не пускают. Даже звезды пока что стоят на улице. Среди последних, к слову, успела засветиться диктор Алла Данько, пришедшая с букетом белых цветов.

«Игорь
Владимир Березин 

Появился и друг Моргуновой ведущий Владимир Березин, который ранее и разъяснил журналистам, почему произошла задержка с похоронами. Ранее он же заявил, что Светлану Михайловну следуют обязательно достойно проводить в последний путь. 

«Появились
Многие пришла проводить Моргунову в последний путь  

Судя по всему, не только коллеги, но и поклонники решили в этот солнечный день явиться на церемонию прощания со Светланой Михайловной, которая годами радовала зрителей в «Голубом огоньке», «Утренней почте» и других проектах.

Мелькнула в траурной процессии близкая подруга Светланы Моргуновой, журналистка и кинокритик Вера Мусатова. Именно она в последние годы рассказывала коллегам в СМИ о состоянии Светланы Михайловны, которую изрядно подкосила новость о смерти сына, Максима Моргунова.

Прощание-с-Моргуновой2
Близкая подруга Светланы Моргуновой Вера Мусатова  

После кончины наследника диктор вела затворнический образ жизни, отказываясь от появлений на светских мероприятиях. И хотя причиной смерти Моргуновой стал оторвавшийся тромб, мало кто сомневается в том, что именно смерть любимого сына значительно сократила жизнь Светланы Михайловны.

«Появились
Клара Новикова 

Среди более известных звезд на прощании с Моргуновой отметилась Клара Новикова. Улыбчивая и всегда готовая похохотать юмористка, ожидаемо, убита горем. Прикрыв голову платком, артистка с траурным лицом приехала к храму, в котором, между тем, уже все приготовили для отпевания покойной советской и российской звезды. Похоронят Светлану Михайловну, напомним, на Троекуровском кладбище.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов