Короткое замыкание и смерть всей семьи: ведущий Первого канала Борисов сообщил об утрате

Короткое замыкание и смерть все семьи: убитый горем Борисов сообщил об утрате
Дмитрий Борисов
В последнее время о ведущем Первого канала Дмитрии Борисове почти ничего не было слышно. Как оказалось, звезда ТВ сейчас переживает непростой период.

После того, как с карьерой Борисова на Первом канале началось что-то непонятное, он решил, в том числе, реализовываться как блогер. Однако и на этом поприще у Дмитрия сейчас все неидеально. О чем он и рассказал в новой публикации.

«Как вы могли заметить, я неправильный блогер (и не блогер вовсе, куда там). Не умею что-то из себя сюда выжимать регулярно и без повода. А по реальным поводам что-то писать не то чтобы не всегда есть желание и настроение, а даже наоборот: желание спрятаться «в домик» и не показывать наружу ни чувства, ни эмоции», — с этих строчек начал Борисов свое обращение.

И поначалу могло бы показаться, что Дмитрий просто не хочет чем-либо заниматься. Однако на деле же у телеведущего оказались более чем серьезные поводы для такого настроения. Борисов признался, что случилось кое-что, о чем он поначалу молчал, но в итоге решил рассказать откровенно, так как избавиться от грустных мыслей самостоятельно ему не удается.

«Утрата каждого — это горе. Даже если вы не общаетесь много лет, сам факт существования кого-то знакомого где-то тут же, на той же планете, греет», — заявил Борисов. Как оказалось, не так давно трагическая случайность унесла жизнь человека, с которым Дмитрий когда-то рос. Узнал об этом телеведущий из Сети и поначалу он даже не придал новости о пожаре какого-то особого значения. Пока не выяснилось, что из-за замыкания в огне погибла знакомая Борисова, и не одна, а вместе с семьей.

«Красавица-ровесница, с которой когда-то росли неподалеку друг от друга и которая теперь выросла в большого специалиста-медика. Ее муж-хирург, которым она так гордилась. И шестилетний сын, который только что поздравлял бабушек с 8 марта. Ночная смена, операция допоздна, возврат домой в четыре утра. А в шесть короткое замыкание в проводке. Не успели. Так и ушли в другой мир все вместе. А солнце так же всходит и заходит, весна так же наступает, где-то горе, где-то радость. Цените друг друга. Каждый миг», — сообщил убитый горем Борисов об утрате.