«Успешно получил израильский паспорт»: Леонида Агутина пристыдили за двойное гражданство

«Успешно получил израильский паспорт»: Леонида Агутина пристыдили за двойное гражданство
Леонид Агутин
Желание звезд перебраться в облюбованный предателями Израиль уже давно граничит с безумием. На этот раз в Сеть просочилась информация об одном из самых уважаемых и любимых народом артистов.

Ранее «Экспресс газета» писала о шокирующих слухах о втором гражданстве Олега Газманова, которое он в итоге так и не получил. Анонимный инсайдер утверждал следующее: музыкант решил перебраться в Израиль вскоре после начала специальной военной операции. И если бы не попытка артиста-патриота отстоять православную веру, то он бы якобы присоединился к другим известным беглецам, которые к тому моменту уже успели воспользоваться услугами некого агентства.

«Газманов – галахический еврей – это чистая правда! С идеальными документами в марте 2022 года обратился к нам, чтобы свалить в максимально короткие сроки. Документы у него были в полном порядке. Но несмотря на нашу подготовку на проверку консула, на вопрос о вероисповедании он сказал, что он православный. Его предупреждали, чем это может грозить, но он решил, что его звездный статус может все уладить», — утверждал инсайдер.

А сегодня эта пикантная история получила неожиданное продолжение, правда, действующим лицом здесь оказался другой топовый артист. Речь идет о Леониде Агутине, который пусть прямо и не осудил СВО, но высказался об известных событиях в довольно расплывчатом ключе. Согласно информации, добытой блогером Антоном S, в отличие от «есаула» исполнитель хита «На сиреневой луне» оказался куда дальновиднее коллеги по цеху. При этом Агутин, утверждает источник так называемого «папочки всех сплетников», воспользовался услугами той самой конторы, что и получивший решительный отказ Газманов.

«Еще один певец великий, Леонид Агутин, также успешно получил израильский паспорт через ту компанию, которую делал это Газманов, пытался сделать… Ну как все патриоты, у каждого должен быть израильский паспорт», — пристыдил шоумен артиста за двойное гражданство.