Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон

Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
Кейт Миддлтон
Опасения поклонников Кейт Миддлтон подтвердились. Будущая королева Великобритании серьезно больна – у нее обнаружен рак.

Накануне супруга принца Уильяма вышла на связь. По ее словам, злокачественное новообразование обнаружили в ходе операции на брюшной полости, проведенной в середине января. Сейчас монаршая особа проходит профилактическую химиотерапию. Агрессивное лечение, надо сказать, сказалось на внешности Миддлтон. Красавица-принцесса заметно похудела, у нее впали щеки и глаза, она очень бледная.

Члены королевской семьи поддерживают Кейт Миддлтон. Здоровье принцессе пожелала даже ее заклятая подруга Меган Маркл. Экс-актриса и ее муж принц Гарри опубликовали официальное сообщение с добрыми словами в адрес августейшей родственницы. Чета,  вероятно, в ужасе от происходящего.

«Мы желаем Кейт и семье здоровья и выздоровления, и надеемся, что они смогут сделать это в покое и наедине», — отметили герцог и герцогиня Сассекские.

Король Карл III, у которого также недавно диагностировали рак, переживает за любимую невестку и постоянно на связи с ней. Монарх гордится стойкостью принцессы.

«Его Величество очень гордится Кэтрин за ее смелость сказать то, что она сказала. После совместного пребывания в больнице Его Величество оставался в самом тесном контакте со своей любимой невесткой на протяжении последних недель. Оба Их Величества будут продолжать проявлять свою любовь и поддержку всей семье в это трудное время», — сообщил Букингемский дворец от лица короля.

Кейт Миддлтон, напомним, перестала выходить в свет в конце декабря прошлого, 2023 года. В середине января стало известно, что принцесса перенесла операцию на брюшной полости, между тем ее диагноз оставался в секрете. Информационный вакуум породил множество противоречивых слухов, говорили даже о смерти жены принца Уильяма. Много недель подданные требовали, чтобы им показали Кэтрин. Наконец, Миддлтон решилась на заявление.