«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем

«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Мурило Бенисио и Джованна Антонелли
Звезды сериала «Клон» Мурило Бенисио и Джованна Антонелли настолько прониклись историей своих героев Лукаса и Жади, что сошлись и в реальной жизни. Итогом этого союза стало рождение сына Пьетро, который сейчас уже совсем взрослый.

Но несмотря на появление общего ребенка, семейная жизнь Мурило и Джованны не заладилась. Они хоть и были одной из самых любимых актерских пар в Бразилии с идеальной историей любви, за пределами камер все было не так сказочно. И в итоге Бенисио и Антонелли подали на развод, разбив сердца поклонников «Клона». Зрителям до сих пор остается лишь утешаться концовкой бразильской мыльной оперой, в которой Жади и Лукас остаются вместе несмотря ни на что.

После развода отношения Джованны и Мурило оставляли желать лучшего. Однажды им даже пришлось схлестнуться в суде. Бенисио не хотел отпускать несовершеннолетнего сына Пьетро за границу вместе с Джованной, которая собиралась улететь в Америку за новым возлюбленным. Тогда Бенисио удалось выйти из той истории победителем, а Антонелли потеряла мужчину.

Но история расставила все по своим местам. Актриса в итоге обрела счастье с режиссером Леонарду Ногейра, от которого родила дочерей Антонию и Софию — сейчас девочкам по 13 лет. А вот Пьетро в мае исполнится уже 19, и можно смело утверждать, что он взял все самое лучше от своих знаменитых родителей.

«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Мурило Бенисио с сыном Пьетро 

Судя по свежим снимкам в блоге Мурило, его сын от любимой «Жади» сейчас уже выше своих родителей. Кроме того, Пьетро может похвастаться не только ростом, но и стройной фигурой. В общем, звездам «Клона» удалось вырастить настоящего красавца, который наверняка разобьет еще ни одно сердце.

«Рабочий день с сыном», — так подписал свежий кадр с Пьетро его отец. Сын Мурило и Джованны, напомним, занимается пока что моделингом, рекламой и продажей битов. Поклонники «Клона» ожидаемо пришли в восторг от нового снимка с Пьетро. Звездный наследник получил чуть ли не больше комплиментов и теплых слов, чем сам Бенисио.

«Сын Жади и Лукаса»; «Представьте, что вы в этой жизни будете ребенком Джованны Антонелли и Мурило Бенисио? Счастливчик Пьетро»; «Вау, Пьетро прекрасен»; «Красавчик»; «Копия отца»; «Хорошая работа, дорогой Мурило»; «Пьетро, самый красивый из детей Джованны»; «И папа красавчик, храни его Бог», — пишут бразильские интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ