«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак

«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил публичное послание Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган расстались нехорошо. По крайней мере, в обществе именно такое представление о звездном разводе и было. Однако сейчас экс-супруги стараются поддерживать общение ради общего ребенка.

Когда Ксения Собчак выходила замуж за наследника Эммануила Виторгана, то у многих этот союз вызывал вопросы. Но все они отпали, когда Сеть заполонили кадры счастливой звездной семьи, в которой вскоре появился сын. Мальчика родители назвали Платоном, дав ему двойную фамилию Виторган-Собчак. Казалось, что все у Ксении и Максима в порядке и о разводе не может быть и речи.

Однако несколько лет назад СМИ облетела новость, что разъяренный Максим в порыве ревности избил Константина Богомолова. Этот скандал прогремел на всю страну пять лет назад, и только в 2023-м Ксения Анатольевна прояснила всю ситуацию. «Из-за любви, Алишер. К кому? Догадайся с трех раз. Из-за меня? Не знаю, у них спроси…» — так прокомментировала драку между своим и бывшим мужем Собчак в интервью иноагенту Моргенштерну для его YouTube-канала.

Казалось бы, после таких историй ни о каких хороших отношениях между Ксенией и Максимом быть не может. Однако у них растет общий ребенок, и по этой причине, видимо, экс-пара оставила все свои разногласия в прошлом.

«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил публичное послание Собчак
Максим Виторган отметился в блоге у бывшей жены  

Так, недавно Виторган оставил публичное послание бывшей жене. Артист пришел к Собчак на страницу в Instagram* и поставил лайк на видео с Платоном. Который, к слову, теперь осваивает пианино.

«Этот вид маленьких сосредоточенных пальчиков переполняет меня невероятной любовью и нежностью», — подписала публикацию в Instagram* Собчак.

 

Многие поклонники согласились с Ксенией Анатольевной. Однако натолкнулась журналистика и на критику. Сведущие в музыке интернет-пользователи раскритиковали манеру игры начинающего пианиста Платона, посоветовав звездной маме и педагогу внимательнее следить за мальчиком. И, конечно же, не обошлось без упоминаний когда-то нашумевшей фразы Собчак про «мелких гаденышей». Журналистка, напомним, до свадьбы с Виторганом не переносила детей.

«Боже, кто ему руки ставил? И это в Москве! Ничего милого я тут не нахожу, способности среднестатистические, и даже ниже. Или педагог никакой, совсем не следит за руками, или ученик слабый»; «Какой класс? Слабовато»; «Это мило, конечно… давно вам это мило? Вы же детей не любите!»; «Заваливает левую ручку. Педагог пусть смотрит!» — обратились подписчики к Собчак.



*Организация запрещена на территории РФ