«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак

«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган
Максим Виторган и Ксения Собчак развелись пять лет назад. Про их отношения после расставания какие только слухи не ходили. А актер между тем продолжает вставать на защиту скандальной журналистки.

После начала романа и последующей за ним свадьбы многие поклонники этой пары очень радовались за своих кумиров. Собчак, ранее сосредоточенная на одной лишь работе и не выносящая детей, не только остепенилась, но и сама стала мамой. Сейчас журналистка души не чает в своем сыне. На Виторгана тоже было радостно смотреть. Казалось, он без ума от своей жены.

Все изменилось в 2019 году. Сначала в светской тусовке начали замечать, что Собчак сблизилась с режиссером Константином Богомоловым. В какой-то момент разговоров на эту тему стало так много, что игнорировать их было уже просто невозможно. Окончательно все уверовали в роман замужней Собчак, когда Виторган подрался с Богомоловым – такие заголовки заполонили СМИ пять лет назад. Константин Юрьевич тогда серьезно пострадал, но врачи оказали ему скорую и квалифицированную помощь.

А Ксения Анатольевна только спустя годы призналась в разговоре с иноагентом Алишером Моргенштерном** на YouTube, что драка между двумя ее любимыми мужчинами, которую пытались скрыть в свое время, действительно была.

Как бы то ни было, а Собчак тогда быстро вышла замуж за Богомолова, с ним она остается и по сей день. А Виторган лишь время от времени забирает к себе сына Платона, в котором души не чает. Ксения общению отца и ребенка не препятствует, что прекрасно видят все интернет-пользователи благодаря соцсетям знаменитостей. Но в то же самое время людей волнует другой вопрос: в каких сейчас отношениях постоянно попадающая в громкие истории Собчак и Виторган?

Иногда может показаться, что Максим так и не смог простить Ксении Анатольевне то, как закончился их брак. Кроме того, сталкивались бывшие супруги в Сети и из-за разных мнений на тему общественных проблем. Но при этом Виторган никому не дает нападать на Собчак в своем блоге, каждый раз вставая на ее защиту.

«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
Максим Виторган публично вступился за Ксению Собчак 

«Как замечательно… Что в вашей жизни больше нет кровавой барыни (название одного из Telegram-каналов Собчак – прим. ред.)… Главное, вовремя выйти», - вот такое комментарий появился у Виторгана под новым постом. Максим не стал отмалчиваться и врезал обидчику Собчак за его слова.

«Вот меня всегда удивляет, что у авторов подобных высказываний нет никаких подозрений на свой счет. Какое ваше дело и как вы смеете сообщать мне о своем мнении по поводу матери моего ребенка? Кто вас спрашивал?» - сорвался Виторган.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов