Друзья рассказали, что происходит в доме спрятавшейся из-за рака Кейт Миддлтон

Друзья рассказали о том, что происходит в доме спрятавшейся из-за рака Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон после своего признания о том, что больна онкологией, вновь пропала. Где она и сколько еще будет скрываться от народа, неизвестно.

После того, как вертолет увез всю семью принца и принцессы Уэльских из их коттеджа «Аделаида» в Виндзоре якобы в сторону Норфолка, никаких свежих данных о будущей монаршей чете не поступало. Говорят, что на востоке Туманного Альбиона Кейт и Уильям вместе с детьми отметят Пасху, которую в этом году в Великобритании празднуют 31 марта. Что дальше ждет борющуюся с онкологией Миддлтон, загадка.

Между тем в окружении принцессы Уэльской по-прежнему хватает словоохотливых инсайдеров, готовых делиться с британскими таблоидами интересными деталями о нынешней жизни пропавшей со всех радаров Миддлтон. Разумеется, ничего серьезного эти таинственные личности не выдают. Однако благодаря им становится понятно, что Кейт в это тяжелое время осталась не одна.

Огромную поддержку принцессе помимо мужа Уильяма оказывает свекр. В минувшем январе Карл III сам столкнулся с онкологией, так что он как никто сейчас понимает Миддлтон. Между ними и так всегда была особая связь, король открыто выражал симпатии жене своего старшего сына. Сейчас их отношения вышли на новый уровень. И закрывшаяся от всего мира в очередном особняке Кейт каждый день имеет удовольствие общаться с Его величеством, который не забывает справляться о здоровье будущей королевы Великобритании.

«Честно говоря, они с Уильямом общаются очень регулярно, но теперь король звонит ежедневно, чтобы проведать и убедиться, что с Кэтрин все в порядке», - поделились конфиденциальной информацией друзья семьи.

Между тем другие английские источники утверждают, что принц Уильям начал срываться из-за происходящего с женой и отцом. Якобы оказавшийся в трудной ситуации муж Кейт Миддлтон схватился за бутылку. Никаких подтверждений этой информации так и не поступило, однако вряд ли бы кто-то удивился, окажись эта новость правдой. Ведь никто, кроме самих Виндзоров, не знает, насколько тяжело протекают болезни Карла III и Кейт Миддлтон.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов