Звезде «Штрафбата» и «Солдат» Роману Мадянову диагностировали рак

Актеру Роману Мадянову диагностировали рак
Звезде «Штрафбата» и «Солдат» Роману Мадянову диагностировали рак
Роман Мадянов
Звезда сериалов «Домашний арест», «Штрафбат» и «Солдаты» борется с коварным недугом. Недавно 61-летнего Романа Мадянова выписали из больницы.

На днях звезда российских экранов обратилась к врачам. Роман Мадянов пожаловался на сильную слабость. Актера госпитализировали на ночь, чтобы проследить за его состоянием и обследовать.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, у Романа Мадянова диагностировали рак легкого. Злокачественную опухоль нашли в районе верхней доли бронхов. Врачи пытаются остановить развитие болезни. Мадянову назначили курс противоопухолевой лекарственной терапии. Также у Романа нашли кисты в почках, селезенках и печени.

Звезду «Солдат» уже выписали домой. Артист будет наблюдаться у врачей по месту жительства. В апреле Роману Мадянову придется пройти еще один курс лечения.

В непростой период Мадянова поддерживает жена и взрослый сын. С избранницей по имени Наталья актер живет более 30 лет. Актер и его супруга обосновались за городом, построили деревянный дом, завели хозяйство. Пара разводит кур и коз, варит сыр.

В одном из интервью Роман Мадянов признался, что до знакомства с супругой злоупотреблял алкоголем. Артист тяжело переживал период профессиональной невостребованности, поэтому начал прикладываться к рюмке. Наталье удалось направить Романа на путь истинный.