Концерты «Любэ» везде отменяют и переносят: вот что случилось

Концерты «Любэ» везде отменяют и переносят: что происходит с госпитализированным Расторгуевым
Николай Расторгуев
После недавней госпитализации солиста «Любэ» Николая Расторгуева появились свежие новости об артисте. К сожалению, ничего хорошего источники не сообщают.

Стало известно, что концерты культовой группы «Любэ» в честь 35-летия массово отменяют и переносят на май. Врачи пока что не рекомендуют Николаю Вячеславовичу выступать в ближайшее время.

Первая отмена произошла на днях в Тюмени, где концерт «Любэ» «свернули» за несколько часов до начала. Позднее стало известно, что виной всему проблемы со здоровьем Расторгуева.

В мытищинском ДК «Яуза» 7 апреля коллектив снова не смог выступить. Следующий концерт «Любэ» был назначен на 10 апреля, однако это мероприятие уже официально перенесли на 26 мая. Под вопросом концерты группы Расторгуева в Орехово-Зуеве, Саратове, Томске и Новосибирске. Местные площадки пытаются связаться с организаторами, чтобы понять, что будет дальше.

Ранее, напомним, СМИ сообщили о госпитализации Расторгуева в одну из столичных больниц. Поначалу было непонятно, что конкретно случилось с исполнителем. Высказывались предположения, что кардиовертер певца, который ему ранее имплантировали, мог дать сбой. В Сети писали, что после завершения всех необходимых процедур исполнителю проведут операцию по восстановлению аппарата.

Позднее на связь с журналистами вышла супруга артиста, заявив, что у Николая Вячеславовича плановое обследование. «Хотя сам Расторгуев называет причину госпитализации хе***й», — уточняется в сообщении.

Кроме того, как передает источник, солист «Любэ» жалуется на проблемы с почками после пересадки, которая прошла несколько лет назад. Остается надеяться, что совсем скоро артист выпишется и вернется к гастрольной деятельности к радости поклонников.