«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца

«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца
Ляйсан Утяшева
Недавнее признание телеведущей о пристрастиях собственного мужа удивило очень многих. Не успели поклонники моргнуть глазом, как рядом с брюнеткой появился молодой и мускулистый мужчина.

Слухи о разводе Ляйсан Утяшевой и Павла Воли ходят уже давно, что довольно типично для шоу-бизнеса. При этом сами супруги неоднократно давали понять, что разговоры за их спиной не имеют никакого отношения к действительности. Самое интересное, что шоумен и бывшая гимнастка даже не устраивают разборок, предпочитая решать все проблемы здесь и сейчас.

«У меня есть самое главное правило, и у Ляси тоже это правило, мы в нем вообще слились… Если тебе че-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это. Не смей выходить из этой комнаты. Если тебе что-то не нравится, реши это здесь!» – ранее признавался комик.

Но не так давно Ляйсан Утяшева все-таки умудрилась поймать мужа на измене. Страсть артиста к пюре оказалась настолько всеобъемлющей, что в этом плане ему не может угодить даже любимая женщина.

«Я даже не берусь готовить пюре, потому что всегда будет не так: будет много комочков», — смеялась красотка, которая уже давно смирилась с тем, что это блюдо супруг считает чуть ли не сакральным.

А вот кому явно по душе «Дерзкая готовка» Ляйсан Утяшевой, так это накачанному красавцу Саше Стоуну. Блогер и многократный чемпион России по единоборствам пожаловал в гости к чужой жене с огромным букетом. Как отметила довольная телеведущая, на пару с кумиром российских девушек ей посчастливилось приготовить особенный завтрак. Что именно стряпала парочка, пока секрет: видео очередного выпуска программы появится на канале брюнетки уже в самое ближайшее время.

«Пашина противоположность»; «Отлично смотрятся, там Павлик небось извелся от ревности»; «Ляся прям вся растаяла, хороший мальчик»; «Воля против него дрыщ, вот прям небо и земля», — отреагировали на публикацию Утяшевой интернет-комментаторы.

«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца
 


*Организация запрещена на территории РФ