«Мечты сбывается»: неуклюже прячущую живот Ксению Собчак поздравляют с беременностью

«Мечты сбывается»: неуклюже прячущую живот Ксению Собчак поздравляют с беременностью
Ксения Собчак
Отношения «блондинки в шоколаде» и режиссера «Содержанок» продолжают развиваться в неожиданном для хейтеров русле. Те, кто не давал браку парочки и года, стали свидетелями по-настоящему счастливого события.

Конечно, помимо недоброжелателей у телеведущей хватает и преданных поклонников, которые сейчас заняты обсуждением очень приятных новостей. Уже давно не секрет, что Ксения Собчак мечтает родить Константину Богомолову ребенка, вот только все эти попытки заканчивались провалом. Как отмечают поклонники, примерно раз в год фигура довольно спортивной блондинки начинает расплываться буквально на глазах, что может свидетельствовать о тщетных усилиях зачать малыша. Чтобы родить и выносить в этом возрасте, потенциальным мамочкам нередко приходится идти на серьезные жертвы, например, принимать гормоны. Возвращаться в свою весовую категорию после такой серьезной терапии — процесс, требующий уймы времени и сил.

В том, что журналистка действительно готова подарить возлюбленному наследника, сегодня, 9 апреля, посчастливилось убедиться интернет-пользователям. Самое интересное, что неуклюже прячущую живот Ксению Собчак в своем микроблоге выставила ее многолетняя оппонентка и тезка. Похоже, Ксения Бородина сразу же смекнула, что метаморфозы с внешностью заклятой подружки произошли неспроста.

Рассматривая опубликованные звездой «Дома-2» кадры, представители интернет-аудитории пришли к вполне оправданным выводам об интересном положении Ксении Анатольевны. И действительно, странный наряд, расплывшееся лицо и лишний вес блондинки волей-неволей наводят на мысль о том, что ее заветная мечта наконец-то сбылась.

«Мечты сбываются»; «Ксения, поздравляю с беременностью, вам очень идет»; «Ксюша раздобрела внезапно, видимо, скоро в роддом поедет, поздравляю»; «Ксения, такое уже не скрыть, когда объявите о малыше?»; «Точно не булки виноваты, однозначно беременная Ксюха», —высказались комментаторы.

 «Мечты сбывается»: неуклюже прячущую живот Ксению Собчак поздравляют с беременностью
Ксения Собчак 


*Организация запрещена на территории РФ