«Он от меня не ушел!»: вдова Евгения Кунгурова сорвалась у всех на глазах

«Он от меня не ушел!»: вдова Евгения Кунгурова сорвалась у всех на глазах
Евгений Кунгуров
Сегодня, 11 апреля, страна простилась с талантливым певцом Евгением Кунгуровым. Артист покончил собой, так и не справившись с депрессией.

Проблемы с алкоголем, депрессия и слухи о раке – далеко не полный список возможных трудностей, с которыми столкнулся участник шоу «Голос» незадолго до своего ухода в мир иной. Поговаривали, что навалившиеся на музыканта проблемы разрушили его брак, но так ли это на самом деле? Сегодня состоялась церемония прощания, на которой были замечены такие известные личности как, например, Екатерина Гусева, Игорь Наджиев, Феликс Царикати и певица Зара.

После окончания траурного мероприятия, прошедшего в зале прощания на Троекуровском кладбище, вдова Евгения Кунгурова внезапно сорвалась. Крик души женщины, которая осталась с двумя маленькими детьми на руках, свидетельствует о невыносимой боли. На фоне многочисленных сообщений о расставании супругов, якобы имевшем место незадолго до трагедии, Ирина Меледина решила-таки расставить все точки над i.

«Хотите знать, ушел ли он от меня? Он не ушел. Он навсегда со мной в наших детях. Спасибо всем, что пришли», — заявила заплаканная блондинка.

«Он от меня не ушел!»: вдова Евгения Кунгурова сорвалась у всех на глазах
 

Евгений Кунгуров скончался 8 апреля, его бездыханное тело было найдено около дома в центре Москвы. Незадолго до гибели артист отправил сообщение жене, в котором раскрыл свои намерения. О том, что с вокалистом творилось неладное, подозревали немногие. Среди тех, кто все-таки почуял беду, оказалась актриса и певица Анастасия Макеева. Будучи с артистом на короткой ноге, звезда фильмов о гардемаринах стала свидетельницей поистине печальной сцены. Считая друга исключительно веселым и жизнерадостным человеком, Макеева однажды осознала, как сильно она ошибалась на его счет.