«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть

«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть
Лиза Боярская
О тяжелых болезнях Лиза Боярская знает не понаслышке. К счастью, красавицу-актрису поддерживает не только ее супруг, но и тысячи неравнодушных россиян.

Пару лет назад поползли слухи о проблемах со здоровьем, с которыми якобы столкнулась дочь прославленного «мушкетера». Сплетники делились шокирующими предположениями, которые в итоге оказались сплошным враньем. Что же касается новостей о борьбе Лизы Боярской с онкологией, то отчасти это правда. Артистка действительно пытается помочь детям, у которых диагностировали опасное заболевание. Кроме того, Боярская сотрудничает с благотворительными организациями, оказывающими поддержку людям с аутизмом. В общей сложности актриса на регулярной основе взаимодействует с десятками фондов, относясь к своей миссии как к чему-то самому собой разумеющемуся.

«Я не могу сказать, что я являюсь амбассадором какого-то конкретного фонда, хотя с кем-то я работаю больше. Но, безусловно, очень часто поступают разные просьбы. Это бывают аукционы, это бывают какие-то акции, какой-то ролик нужно сделать, озвучить голосом определенный текст. Я стараюсь всегда, если у меня есть возможность, участвовать», — ранее признавалась Елизавета.

Помощь совершенно незнакомым людям, забота о муже и детях и, к тому же, любимая работа отнимают у артистки много времени и сил. В последнее время, считают россияне, Боярская принимает участие в довольно небольшом количестве проектов, если судить с оглядкой на ее прошлое. Настоящей отдушиной для россиян остается спектакль с ее участием по пьесе А.П. Чехова «Дядя Ваня». Лицезреть любимицу в неузнаваемом виде может любой желающий – постановка идет в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Правда, образ Елены Андреевны, мастерски воплощенный женой Максима Матвеева, порой немного пугает фанатов актрисы.

«Пугающе распухшая и бледная»; «Умение перевоплощаться в неузнаваемого человека – признак большого таланта»; «Лиза просто на себя непохожа, зато в образе великолепна», — рассуждают фолловеры, рассматривая слитые в Сеть кадры.

«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ