Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове

Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
Ксения Собчак
В последнее время какие слухи только не ходили о личной жизни Ксении Собчак. Между тем сама журналистка только подогревает их, провоцируя народ.

Вот уже несколько лет звездная блондинка состоит в браке с режиссером Константином Богомоловым, за которого она вышла замуж сразу после развода с Максимом Виторганом. В первые годы их брака ходило много разговоров из-за этого любовного треугольника. Между тем сама Ксения Анатольевна в те времена казалась очень счастливой и окрыленной благодаря новому мужу. Романтический контент часто мелькал в соцсетях журналистки.

Сейчас Собчак не так уж часто заговаривает о личном. Более того, все больше ходят разговоры о предстоящем разводе звезды с режиссером. Есть мнение, что распад пары неизбежен.

Впрочем, столько же слухов можно встретить и о беременности Ксении от Константина Юрьевича. Тем более что в последнее время журналистка весьма располнела. Правда, сама знаменитость говорила, что заболела, связав свой таинственный диагноз с набором веса.

Между тем Ксения Анатольевна на фоне всех новостей продолжает активно работать над своими интервью для собственного YouTube-шоу и снимает документальные фильмы. При такой занятости Собчак хватает времени и сил еще и на юмористический контент.

Так, недавно журналистка опубликовала в личном блоге смешное видео о разнице сборов на свидания в 20 лет и после 30. И можно было бы предположить, что Ксения Анатольевна для такого ролика могла пригласить в кадр и мужа. Однако учитывая, как знаменитость в последнее время бережет личную жизнь от посторонних глаз, о Богомолове в ее блоге, особенно в таком контексте, речи не идет.

К слову, во время съемок видео Собчак в очередной раз засветила сильно изменившуюся фигуру. Домашний наряд не смог скрыть раздавшихся бедер журналистки — или с ней все же сыграл злую шутку свободный крой штанов. Похоже, что вопрос о вероятной беременности еще несколько месяцев будет мучить публику.

 



*Организация запрещена на территории РФ