Звезда 90-х Татьяна Маркова рассказала о смерти сына от рака

(Фото: globallookpress.com)
Некогда популярная певица призналась, почему оставила сцену

Поп-дива 90-х годов Татьяна Маркова, надолго пропавшая из поля зрения общественности и поклонников, неожиданно вернулась на сцену. Артистка, прославившаяся хитами «Платье белое», «Вспоминай», «Что я в жизни натворила», «Чужая жена», призналась, что пережила довольно тяжелый период в своей жизни, а теперь решила вновь начать петь.

Как выяснилось, у Марковой, когда она находилась на пике популярности, произошла личная трагедия — умер от рака ее старший сын. Певица рассказала, что горе сломило ее и она не могла больше выступать. «Из-за потери сына я и ушла со сцены. Это самая больная тема для меня, в которую я бы не хотела углубляться», — отметила артистка.

Известно, что Татьяна была замужем за музыкантом Виктором Марковым, который стал ее продюсером. В 1981 году у пары родился сын, но у мальчика обнаружили онкологическое заболевание, от которого он скончался. Артистка печально добавила, что «Саше в этом году было бы 36 лет». К слову, позже певица родила еще одного ребенка — дочь Леру, а в 2017 году у Марковой появилась внучка, в которой она души не чает.

Правда, брак артистки все же распался, причем вскоре после кончины Александра. Татьяна, однако, не считает, что смерть сына напрямую повлияла на их отношения с мужем, но не исключает, что «это событие наложило отпечаток». «Во всяком случае — пошатнуло все, что так долго выстраивалось», — цитирует Маркову портал Woman.ru.

Стоит отметить, что бывшие супруги уже после разрыва сумели простить друг другу прошлые обиды и наладить хорошие дружеские отношения. По словам певицы, теперь она регулярно варит для Виктора борщи и жарит котлеты. Маркова даже заверяет, что будет совершенно не против, если он найдет себе молодую спутницу.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Шубская и Овечкин позвали онкобольного Сафронова выступить на празднике их сына
Беспокоили боли в легких, случались приступы на работе: как Александр Абдулов запустил смертельную болезнь