Звезда «Дома-2» попросила поклонников «не умничать» и не учить ее жить

Ольга Рапунцель из «Дома-2» рассказала подробности своей свадьбы
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Фото: Ольга Рапунцель, Instagram* / Источник: Рапунцель, Дмитренко, Дом-2
После этого девушка сразу же сама попросила совета фанатов

Одна из самых скандальных участниц проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель обратилась к своим подписчикам. В посте в Instagram* уроженка Приморья попросила поклонников «не умничать» и не учить их с супругом, как нужно жить.

Ольга написала, что у них с мужем сейчас все хорошо, они понимают, что им есть над чем работать, и решают возникающие проблемы.

«Все мы неидеальные и неправильные!» — написала девушка. И тут же добавила: «Дайте лучше совет, как мне смириться или помириться со свекровью?»

Надо признать, проблем в отношениях молодых людей действительно хватает — это одна из самых обсуждаемых пар проекта. EG.RU рассказывал, как непросто складывается семейная жизнь Ольги и Дмитрия. После ухода с «Дома-2» они расстались, девушка сбежала от супруга обратно на проект и обвинила мужа в избиениях. Накануне Нового года они снова сошлись, объявили еще об одной свадьбе, затем поссорились и отменили торжество, а затем и венчание. Уже после возвращения уроженца Приморья на «телестройку» Ольга говорила, что подозревает у мужа редкий психический недуг. Затем появилась информация, что врачи обнаружили у нее самой маниакально-депрессивное расстройство.

Он меня целует , говорит , что любит и ночами обнимает и к сердцу прижимает ?❤️ Я больше не плачу ? обещаю буду улыбаться Мой ❤️ @dmitry_dmitrenko ? Люди добрые нам есть над чем работать и мы решаем проблемы и не нужно тут умничать и учить нас как жить правильно ! Все Мы неидеальные и неправильные ! Дайте лучше совет , как мне смириться или помириться со свекровью ? ?#СемьяДмитренко#ОляДмитренко#ОляРапунцель#вожиданиичуда#моялюбовь#люблювсемсердцем#всемдобра#дом2

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину