Наташа Королева и Зара восхитили яркими нарядами на юбилее Резника

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)
Певицы выбрали для мероприятия оригинальные платья

На днях в Государственном Кремлевском дворце прошел концерт, посвященный 80-летию известного поэта-песенника Ильи Резника. Поздравить автора с днем рождения пришли многие отечественные знаменитости, в числе которых были замечены Алла Пугачева, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Маша Распутина, Полина Гагарина и другие.

Звездные гости, как водится на мероприятиях подобного масштаба, не пожалели денег и фантазии при выборе нарядов, в которых они вышли на кремлевскую сцену. Так, Примадонна осталась верна своему «молодежному» стилю, отказавшись от платья в пользу белых легинсов и пиджака с принтом из розовых цветов. Долина же примерила экстравагантный черный костюм с внушительным декольте, несказанно удивив публику своим внешним видом.

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)

А вот певицы Наташа Королева и Зара выбрали для концерта яркие платья в пол с пышными юбками. Так, 44-летняя жена артиста Сергея Глушко появилась на юбилее у Резника в синем платье с большим вырезом на груди, задрапированным сетчатой тканью. Отличительной же особенностью наряда стали цветастая юбка с воланами и массивные серьги в тон.

Зара же облачилась в желтое платье с оригинальным серебряным узором. 34-летняя певица выглядела в нем очень элегантно и ничуть не уступала другим выступавшим знаменитостям.

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)





Объявивший о женитьбе Родион Газманов представил любимую женщину: это известная певица
«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко