«Беременная» Собчак вышла в свет в неприлично дорогом платье

(Фото: © Reuters)
Проигравшая выборы телеведущая посетила дружескую вечеринку

Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак после проигрыша на президентских выборах, где ей не удалось набрать и двух процентов голосов, решила сделать паузу и передохнуть. Об этом светская львица сама рассказала поклонникам, отметив, что ей необходимо перевести дух после напряженной работы.

Многие решили, что Ксения Анатольевна неспроста объявила об отдыхе, тем самым подтвердив слухи о своей второй беременности. О том, что Собчак готовится вновь стать мамой, заговорили после истерики телеведущей, случившейся во время дебатов на одном из федеральных каналов. Позже светская львица оговорилась, что находится в «определенном состоянии», однако не стала уточнять, в каком именно.

Свой отдых телеведущая решила начать с похода на вечеринку. Как рассказала Ксения Анатольевна в соцсети, она встретилась с друзьями, с которыми давно не виделась. Судя по снимку в Instagram*, для мероприятия Собчак выбрала черное элегантное платье в пол с V-образным вырезом. Как пишут «Дни.ру», наряд блондинки от итальянского бренда Valentino обошелся ей в круглую сумму — более 258 тысяч рублей.

Поклонники отметили, что телеведущая прекрасно выглядит, а платье у нее «улет». Однако некоторые посчитали, что Собчак несколько переусердствовала с нарядом для дружеских посиделок и могла бы одеться демократичнее.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову