Как выглядит фитнес-модель с самыми длинными ногами

Фото: Instagram*
Популярность пришла к девушке благодаря ее нестандартным формам

Не секрет, что длинноногие девушки всегда пользовались популярностью, но шведская модель Ия Остергрен особенно отличилась. Совсем недавно девушка прославилась на все социальные сети благодаря своей необычной фигуре. Ия удивила многочисленную аудиторию именно своими длинными ногами. При собственном росте в 178 см, длина ее ног составляет 108 см.

Еще в детстве шведка отличалась непропорциональностью тела и чрезмерной худобой. У девушки в связи с этим было множество комплексов. Однако затем все довольно резко поменялось, когда 5 лет назад Ия решила заниматься фитнесом. Занятия спортом не только дали ей уверенность в себе, но и довели до фигуры фитнес-модели.

Сегодня у шведки уже более 200 тысяч подписчиков в Instagram*, а ее слава добралась даже до телевидения. Ия замужем за известным шведским бодибилдером Торбьорном Остергерном, у пары уже двое детей.

Девушка посещает спортзал 7 дней в неделю, а также регулярно делится со своими подписчиками секретами питания. Стоит отметить, что у шведки достаточно поклонников и в России. Более того, на своей страничке она часто ставит хэштеги именно на русском языке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Чем не Памела Андерсон»: счастливого Бурунова сняли с грудастой красоткой на открытии ММКФ
Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру