Лазарев получил на день рождения три удивительных подарка

(Фото: globallookpress.com)
Популярный певец с блеском отметил 35-летие

Первого апреля популярный певец и бывший солист группы Smash! Сергей Лазарев с размахом отметил день рождения в одном из столичных ресторанов. Поздравить артиста с 35-летием пришел весь цвет российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Яна Рудковская, Анастасия Гребенкина, Александр Гудков, Екатерина Варнава, Митя Фомин, Игорь Гуляев, Олеся Судзиловская, Ирина Дубцова и многие другие. Появился на вечеринке даже Влад Топалов, второй экс-участник дуэта, а также его отец, который, по слухам, некогда разругался с Лазаревым и лично инициировал развал коллектива.

Собравшиеся, понятное дело, порадовали именинника многочисленными подарками, один другого экзотичнее. Здесь были и брендовые вещи, и эксклюзивные аксессуары, а Лера Кудрявцева вручила бывшему возлюбленному настоящий телескоп — сопроводив презент следующими словами: «Выше тебя только звезды». Но удивительнее всех оказался подарок от организаторов столичного концерта Лазарева Майи Сериковой и Александра Никитина. Они передали имениннику подлинный автограф великого Андрея Миронова. Он гласит: «Никите с наилучшими пожеланиями», — что выглядит символично, ведь именно так зовут сына певца.

К слову, сам Лазарев признался, что именно подарок ребенка произвел на него самое сильное впечатление. Мальчик в честь праздника спел для папы песенку крокодила Гены; запечатлевший этот трогательный момент видеоролик артист разметил в соцсетях, вызвав всеобщее умиление.

Отличился на мероприятии и Филипп Киркоров, который в честь Лазарева согласился исполнить новую композицию «Цвет настроения — синий». Впрочем, не отказался выступить и сам виновник торжества, порадовавший гостей как проверенными хитами, так и песнями с последнего альбома, пишет сайт kp.ru.

Напомним, Сергей Лазарев впервые стал отцом в 2014 году: сына певцу родила суррогатная мать. Артист в течение двух лет скрывал мальчика от общественности и рассказал о нем лишь 23 декабря 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева